На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Женя Мукажанов
    Можно вспомнить слова  Мадлен  Олбрайт и все становится на свои места главное ресурсы России, вот где собака зарыто."НАТО боится подв...
  • Миша Потапов
    А Хисннулин , что то там молчит, он же всеми всеми за завоз и составами?Верным путем идем...
  • Генрих
    Зависть пиндосов и их холуев к России, к ее населению и нашим завоеванным  природным богатствам приобретает воистину ..."НАТО боится подв...

Завидуют на Западе...

Соцсеть Twitch заблокировал канал россиянина, снимавшего работающую газовую плиту




В описании к каналу значилось, что "Русский парень тратит газ сколько хочет всего за 1,44 евро в месяц". Судя по архиву записей, мужчина не отключал газ, даже когда уходил на работу.

Это явно оскорбило чувства европейцев, ведь это настоящее разжигание :))) Не стоит так жестоко поступать в отношении европейских жителей, ведь там могут быть люди с больным сердцем, а может и не с совсем здоровой психикой.

Сегодня канал был заблокирован. "В данный момент этот канал недоступен из-за нарушения правил сообщества или условий продаж Twitch", - говорится в сообщении при попытке посмотреть стрим.


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх