На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • серый777 котов
    А ущерб нанес – около 100 млрд долларов.-- у нас за такие деньги 10 мостов  можно построить!Гарный хлопец . месть за ...Украинец Сергiй с...
  • Виктор Тимошевский
    прям горит про нашу разведку.Через слово. придет к автору наша разведка,чтобы язык придерживал писака бульварный.Украинец Сергiй с...
  • Виктор Шилин
    Серёга, отрежь  сала, заслужил.Украинец Сергiй с...

Галушки головного мозга

Проглядывая новости, вижу там прекрасное: Арестович утверждает, что Украины выиграла “свою Курскую дугу и битву за Африку”, независимо от того, сдадут ВСУ Донецк или нет.

Гордон вообще вещает о 1026 населенных пунктах на территории Украины. которые доблестные ВСУ освободили от “российских оккупантов”.

Я не задаю вопрос, когда наши войска успели 1026 населенных пунктов захватить, нет, что вы. Я верю, что они на такое способны. Я просто не представляю, где на тех территориях, которые сейчас нетоварищи хохлы считают захваченными, находится 1026 населенных пунктов?

Сходил в Википедию, узнал, что по  данным Всеукраинской переписи населения 2001 года, в Украине насчитывается 1344 населенных пункта городского типа и 28 621 сельских населенных пунктов. Наверное, если считать хату и три тополя - то это уже будет поселением.

Но не суть важно, не в поселениях дело.

Дело в заявлениях.

Вот это вот все - оно же озвучивается не просто так. Вот в это же все кто-то вна Украине да верит, наверное?

Не наверное, а точно верят.

Коллега из Белгорода с  дальней родней в  центральной Украине каждый день объясняет этой родне, что их еще никто не захватил. И нет, их еще не эвакуирует. и нет, никого в принудительном порядке не мобилизуют, у нее муж хотел на контакт - так не взяли, заразы, у него в анамнезе язва желудка, которой давно нет.

А они ей в ответ, что она все врет, что ей мозги промыли. И возникает вопрос - какая же там галушка в голове, вместо мозга?

Читать то обо всем этом смешно или слушать, а на деле...

Что будет, когда мыльный пузырь лжи лопнет?

Мне интересно, хохляцкие пропагандоны об этом хоть немного, да задумываются? Или так уверены, что воевать придется до последнего хохла, что им не страшно - с них никто не спросит?


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх