На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Женя Мукажанов
    Можно вспомнить слова  Мадлен  Олбрайт и все становится на свои места главное ресурсы России, вот где собака зарыто."НАТО боится подв...
  • Миша Потапов
    А Хисннулин , что то там молчит, он же всеми всеми за завоз и составами?Верным путем идем...
  • Генрих
    Зависть пиндосов и их холуев к России, к ее населению и нашим завоеванным  природным богатствам приобретает воистину ..."НАТО боится подв...

Польша вспомнила о Боге и обратилась к Путину

Министр сельского хозяйства Польши: уничтожать продукты питания - грех

В Варшаве вспомнили о Боге, когда Россия стала претворять в жизнь планы по уничтожению санкционных продуктов питания с Запада. Польша в лице главы Министерства сельского хозяйства Марека Савицкого призвала Владимира Путина прекратить уничтожение продуктов питания, т.к. в славянской культуре – это большой грех.

«Г-н Путин, пожалуйста, не нужно уничтожать продукты. Позвольте россиянам покупать их и пользоваться тем, что Евросоюз и Польша могут предложить. Мы открыты для российского общества», - обращается к Путину через средства массовой информации польский чиновник.

Кроме того, глава Министерства сельского хозяйства просит Путина не «уподобляться предшественникам из СССР, которые в 30-х годах прошлого столетия были виновны в украинском голодоморе», - цитата. В своей речи Марек Савицкий сделал упор на религию, заявив, что у славян «уничтожение продуктов считается грехом».

Источники: 

politrussia.com

Картина дня

наверх