На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Геннадий Ушаков
    Вообще не понятно. после развала СССР вырезали русских ,только в Таджиками более 100000 человек и до сих пор это идет..."Помогите им, пра...
  • radiofree RF
    Все эти комментарии показывают всю сущность таджиков, ни сострадания,ни сожаления,пекутся только о своих родственника..."Помогите им, пра...
  • Валерий Бирюков
    Гниды! Вы ждёте, что вас будут защищать русские, а сами будете стричь купоны, стоя в сторонке? Не дождётесь.Армению против во...

Снова англичанка гадит

За холод в квартирах немцы теперь должны быть благодарны англичанам



МО РФ сообщило об участии ВМС Великобритании в планировании и реализации диверсии против "СП"

Подобная акция как раз в стиле оглашённой и слабоумной временной рулившей британцами Лиз Трасс. Но даже её решение не могло пройти без согласования или без ведома американцев.

Ответ со стороны России должен быть, пусть даже не военный. Например, против страховых структур бритов, или их банков - не пропускать суда по той же зерновой сделке, оплаченных, или застрахованных в Англии. В т.ч. с задержанием.

То, что сейчас Россия решила обратиться в ООН в связи с участием Британии диверсии в Балтийском море, а так же сегодняшней попытки атаки морских беспилотников на корабли Черноморского флота в Севастополе, которые так же осуществлялась под патронажем и техническими средствами британских специалистов - это лишь первый, но необходимый шаг. Российские главкомы обращаются в СБ, т.к. он ответственный за мир. Скорее всего, там этот вопрос заболтают, распишутся в некомпетентности и тогда РФ придется принимать собственные меры.

Тем более, что у России теперь развязаны руки. Следствием прямых действий заигравшихся англичан является то, что они вывели себя из под действия 5-й статьи Устава НАТО о коллективной обороне - если член НАТО сам нападет, то ему помощь оказывать не обязаны.

Ещё одним хорошим следствием обращения в СБ ООН будет являться то, что о нём узнают немцы. На Западе засилье цензуры. Но даже они не смогут заретушировать новости из Совбеза ООН.

https://t.me/chervonec_001/16594

Я бы с удовольствием посмотрел, как Англии за такую подлость отрывают голову европейцы. Но учитывая слабовольность и слабохарактерность нынешней немецкой власти, они однозначно предпочтут и дальше быть терпилами, искусственно хлопая глазами, не понимая "а хто это сделал?".


П.С.
- Ты где служил?
- Недалеко от Лондона
- Ух ты! А где конкретно?
- В Челябинске.
- Фига се "недалеко"...
- Ну не знаю, ротный говорил, что полетное время 12 минут.



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх