На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Наивные мечты ЕС

Европейцы решили обмануть капиталистическую систему, которую сами продвигали



15 стран Евросоюза направили обращение в Европейскую комиссию, в котором выступили за введение потолка цен на весь импортируемый в ЕС газ вне зависимости от его происхождения. Да хватит сю-сюкать и мусюкать быстрее же вводите потолок цен и на следующий день все проснетесь радостные, свободные и не обремененные энергоресурсами.

Как можно диктовать цену на то чего у тебя нет? Интересно как они собираются ограничить ценник на сжиженный газ из США? Что то слишком нереалистично выглядит.

Почему то ЕС уверен на 100 %, что нам нужно непременно продать ему, и только ему, газ. Между тем мир гораздо больше Европы и покупателей вполне достаточно. И у России хватает покупателей, и у Катара и у США. А вот продавцов газа в мире явно не хватает.




Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх