На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Бреслова
    а Путина опять "обманули", или не предупредили?!Кто приказал повы...
  • Ингерман Ланская
    ...недруги, предатели, ципсота, либерастня... - так это ж все твои друганы..... ты, видать, для видимости их слегка п...Предупреждение дл...
  • Патриот Сусанин
    Если нам ЧУРКА диктует ПРАВИЛА ЖИЗИ, то это значит, что мы ПОКАЗАЛИ ЕМУ, что мы для него СЛАБАКИ!!! Сэму он это НИКОГ...Таджикистан обвин...

Основное отличие украинца от русского


Вот это. На видео украинская мамочка, готовая ради вхождения в Европу убивать русских детей. Говорит об этом буднично и с ленцой, как о само собой разумеющимся.

Русские ради вхождения в Европу убивали сами себя. А украинцы неукраинцев. Ничего подобного «москаляке на гиляку» и «москалив на ножьи» в России (а я побывал много где) не услышишь даже в одиночном исполнении. На Украине с этими кричалками ходили и скакали толпами уже на Майдане, ещё при вполне украинском Крыме. Ролики с детьми, готовыми «езать юсьню», в ютубе выкладывались ещё в 2013 году, без всякой вийны з Росиэю.

Так хотелось быть европэйськой нацией, шо "убей русского". Вот этим и отличаемся

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх