На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Оливия Никтова
    Облезлая бабенка  обиженная наверное мужиком...неплохо устроилась..и ничего не боится...пора  хвост прижать и газетку...Действующая журна...
  • евгений Данилов
    Они уже лишили себя статуса людей, так что поднимать вопрос о нечеловеческом к ним отношениям полностью лишено смысла...«Ухо»
  • евгений Данилов
    Давно уже не смотрю передачу этого персонажа и инциденту нисколько не удивлён. Автор абсолютно точно подметил, - Соло...Оскорбительные вы...

Жириновский точно предсказал, что будет с Россией: 4 пророчества, которые уже сбылись и 1 самое важное, которое вскоре сбудется

Прогнозы Жириновского просто поражают точностью - он как будто знал, что будет происходить с Россией. Владимир Вольфович был опытным политиком и имел доступ к важной информации. А еще он очень любил Россию и много размышлял о ее судьбе. Это отчасти объясняет его точные прогнозы, некоторые из которых уже сбылись. Но самое важное еще не сбылось.

Большинство политиков предпочитают быть политкорректными и тщательно подбирать слова, чтобы не наговорить лишнего. Но Жириновский был не таким. Он всегда с ходу рубил правду-матку. Делал это так, что многим высказывания запоминались надолго. Эх, сейчас очень не хватает такого яркого и остроумного мастера выступлений, который бы очень четко и со смыслом описывал события. Пусть земля будет ему пухом, а пока публикуем его лучшие цитаты.

ТОП 5 пророчеств Владимира Вольфовича Жириновского о судьбе России

5. В декабре 2021 года, вступая в Государственный думе, Жириновский предсказал главное событие 2022 года. Причем он практически точно назвал дату и время, ошибся всего на один день. Тогда его никто не услышал, но в феврале эту фразу вспомнили многие:

Вы почувствуете в 4 часа утра 22 февраля. Я хотел бы, чтобы 2022 год был мирным, но я люблю правду. Это будет год немирный. Это будет год, когда Россия снова станет великой страной. И все должны заткнуться и уважать нашу страну. Иначе они заткнут рот нам, сначала в Донбассе, а потом везде.

4. В 2006 году Владимир Жириновский предупреждал Европу о повышении цен на газ. Тогда он говорил про 1тыс. евро. Сейчас европейцы платят как раз эту тысячу, но с приходом морозов цена резко вырастет и им придется мерзнуть. Жириновский как в воду глядел:

Будете платить за газ тысячу евро, тысячу, я вам обещаю. А у вас таких денег нет, значит, будете замерзать.

3. В далеком 1996 году, Владимир Вольфович, сказал, что Крым станет Российским по результатам референдума. Количество голосов за воссоединение также было предсказано очень точно:

Мы должны заставить снова провести везде референдумы. Я вас уверяю, 90 процентов из них проголосуют за вступление в новое государство.

2. Еще в 1999 году Жириновский точно предсказывал попытки расширения НАТО. Говорил, что запад будет бояться прямого конфликта с Россией. Но вот на периферии будет проявлять активность и упорство дятла:

У НАТО нет других планов, кроме ведения войны, главная цель - война с Россией, но напрямую они боятся, поэтому будут бомбить по периферии, Кавказ, Балканы, Ближний Восток, напрямую они не пойдут, но будут прижимать через Украину, через Беларусь, через Прибалтику, через Кавказ. <…> НАТО будет двигаться на восток.

1. Владимир Жириновский оставил послание будущим поколениям. В 2016 году он запечатал обращение и оставил его в музее истории. Содержание обращения никто не знает, но во время церемонии закладки капсулы, Владимир Вольфович поделился своими размышлениями о будущем:

Через 20 лет все дачи у русских будут на берегу Средиземного моря! Мирным путем! Будем свои Олимпиады проводить в рамках ШОС — это две трети человечества.

Владимир Жириновский: "2022 год это будет год, когда Россия снова станет великой страной"

Предстоит ли сбыться этому предсказанию? Россия всегда была великой страной, у нас очень много того, чем можно гордится - литература, космонавты, ученые, ракеты. Осталось только экономику подкачать, чтобы вновь стать центром мировой силы. Полностью уверен, что это вскоре так и произойдет и все у нас получится.

https://mpsh.ru/14039-zhirinov...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх