На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Hlsvj8w2jK dA4R1VZ1d
    Молодцы русские инженеры и ученые! Слава России!Предупреждение дл...
  • Samarium
    Если у России есть такие возможности, то почему  подобное, в таком масштабе, не применяется на украине???Предупреждение дл...
  • Андрей
    почему у нас есть УГКЦ? Уму не постижимо.«Святые» Бандера ...

«Нет войне с Россией!»: Украицы вышли на улицу с требованием к президенту Зеленскому

В Киеве прошел митинг у стен Верховной Рады с требованием к президенту Украины Владимиру Зеленскому не допустить войны с Россией. Об этом сообщает газета «Вести.ua».

Организаторы акции отметили, что риторика руководства страны о потенциальной российской агрессии создаёт беспокойство в обществе. По их словам, напуганные украинцы начали скупать продукты в магазинах, а пожилые люди стали жаловаться на плохое самочувствие.

Митингующие обратились к Зеленскому с заявлением, что они не хотят войны с Россией также, как и российский народ не хочет войны с Украиной. «Зачем все это, господин президент?» — спросили Зеленского протестующие.

Участники акции держали в руках самодельные баннеры с фразами –«Хватит мямлить» и «Прекрати издеваться над народом».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх