На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Natalia Ivanova
    "Как ответила Россия.Просто заключила контракт с Францией и Испанией на поставку СПГ,урана в США.Вдруг США,Франция,Бр...Ответом на подлос...
  • Василий
    Полагаю что За не дурак и быть крайним в такой момент - ему это надо? Найдёт подставного дурачка.Матвийчук о «поку...
  • Василий
    А в чем собственно разница - кровавый комик Зе или боевой кровавый вояка За? Как говорится, тот же хрен только другой...Матвийчук о «поку...

Дорогим берлинцам от украинцев

Пригород Берлина, перформанс украинских беженцев в поддержку Украины и демократии площадью 360 квадратных метров. Фото Bild. Увидеть это "зрелище" можно было только с воздуха.




Украинцы в Европе явно пытаются пробудить в бюргерам генетическую память. Это зло внутри свидомых настолько инфернальное, что оно просто не может жить внутри свидомоукраинцев, ему нужно выйти наружу и заявить о себе.

Это плохо, но есть один плюс. Будет сложнее обелить такие поступки, бандеровщину. И даёт лишние основания продолжать денацификацию.Наци-фашизм это гангрена и её надо лечить соответственно.



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх