На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Правильно! Пригожин нагло требовал снаряды на передовую, а работнички МО дворцы строили, машинки крутые покупали, на курортах отдыхали. Красиво жить не запретишь! Как вот только это все людям в голове переварить? Как верить нашей доблестной верхушке?Лакшери тусовка МО: арест Тимура Иванова показал, как прожигает жизнь военная элитка
Великие защитники Одессы, свою страну в 1940году за месяц сдали, а здесь, что защищать будут.НАТО начало готовить оборону Одессы: Первая тысяча французов прибыла в город...
Вообще странно, что суда вообще проходят в порты, понятно, что подводных лодок мало, но несколько торпед найдетсяНАТО начало готовить оборону Одессы: Первая тысяча французов прибыла в город...
Не стоит сводить фашизм к чистому расизму. Расистская составляющая в нём сплошь и рядом присутствует, но далеко не всегда во весь голос. Тот же Ильин всячески приветствуя и пиаря фашизм персонально почти ни к какой нации претензий не предъявлял. Ну разве что к евреям. Вообще-то фашизм - это в первую голову пещерный антикоммунизм и антисоветизм. О чем, кстати, честно писал Иван Александрович Ильин, считая фашизм и национал-социализм частными проявлениями белого движения. Читайте Философский словарь и Ильина. Там все написано. Смертоубийство по национальному принципу не свойственно русским. Тем не менее бывали прецеденты. Извините, сейчас уж не помню конкретные даты и места проведения еврейских погромов, которые снежным комом катились по России в начале XX века, да и в годы Гражданской войны на территории, подконтрольной белым режимам. Это, в общем-то общеизвестно. В годы Первой мировой войны проходили немецкие погромы, например - в Москве 27-29 мая 1915 года. А в Петрограде еще 4 августа 1914 г. немецкое посольство разгромили. А еще до мировой войны в Терской области и Астраханской губернии персов гоняли, опять же, по национальному принципу, и опять-таки русские. Да и вполне официально при царях-батюшках русских на кой-каких инородцев натравливали. Ока Иванович Городовиков в своих воспоминаниях "В боях и походах" вспоминал, что на занятиях по словесности в царской армии на вопрос: "Кто есть внутренние враги России?" - правильным уставным ответом было: "Внутренние враги России есть студенты, жиды и поляки!" Как-то вот так - были прецеденты...Кто сбивает Россию с курса на Победу
У меня вопрос_ А МИНИСТР ОБОРОНЫ ШОЙГУ уже подал в отставку?? А, да, он ничего не знал и даже не подозревал... И " случайно" погибший Пригожин,который критиковал и разоблачал Иванова, был не прав.Лакшери тусовка МО: арест Тимура Иванова показал, как прожигает жизнь военная элитка
Эх, Пётр 1! Сколько же ты народа российского угробил ради этого окна в Европу.Британский Chatham House намекнул на новые диверсии на Балтике
Да они вообще НАХЕРА нам нужны??Как им вообще можно что-то доверять,если они приезжают со злым умыслом?????Нам нужны специалисты высокого качества.И,если даже на какой-то клиринг,то опять же под жёстким контролем!!А не так как они глаза замазали,кое-как марафет навели,деньги получили и бегом к себе на родину…Верным путем идем, товарищи! Мигрантозамещение уже началось
Вот и я говорю, - почему порт Одессы не долбим денно и нощно , прекрасно осознавая, что он значит для ВСУ и хохляцких вдохновителей???!!!  Этот порт  должен был быть уже полностью разбит до нулевой отметки его использования...пока туда не придут русские!!!НАТО начало готовить оборону Одессы: Первая тысяча французов прибыла в город...
Это очень правильно!!Верным путем идем, товарищи! Мигрантозамещение уже началось
Александр, " какой русский фашизм" вы упрямо хотите выпытать у Николая Берлизова...не прочитав вдохновителя идей этой доктрины самого рьяного автора русского фашизма  Ильина !  Николай говорит именно о его, Ильина , фашистских  идеях для русской нации, которые оказались созвучны идеям Дугина и которые Дугин старается и сейчас пропагандировать, завуалировав под " русский мир" русский национализм...  А вы об уничтожении русских людей в разные годы военных лихолетий...которое ничего общего не имеет с Ильиным- Дугиным...  Я на стороне  Берлизова и студентов Российской политической школы. Наша беда горькая в том, что просвещение у нас отдано Дугиным, а славим мы фашистского идеолога...а Президент цитирует нам фашистского идеолога...  Вот так и живем - враскорячку и разброд от русской культуры, русского самосознания и российской политики.Кто сбивает Россию с курса на Победу
и про Аляску не забыть...Плохой вариант и ещё хуже
Насчет того, что русские убивали русских в периоды перестроек и революций никак не говорит о русском фашизме.  Я вам повторяю, что фашизм, - это когда представители одной нации массово убивают убивают представителей другой.  Напомню, - турки, немцы, хорваты, украинские националисты, Израиль в Палестине..  Ваши примеры к этому не относятся. Это не этнические, а политические разногласия, при в которых национальности перемешаны. При гражданских войнах бывало что и брат убивал брата. Никакого фашизма, тем более русского тут нет. Это - политика.  А вот фашизм, - это геноцид и истребление по национальному признаку. И не нужно мне декларировать чьи-то псевдо-философские измышления, ставя их в вину русскому народу. Я прожил достаточно долго, вырос среди фронтовиков, много поездил. Нигде и  никогда я не встречал среди русских людей того, что вы называете фашизмом.  Местных националистов в Татарстане видел. Но тогда их вытащили  те, кто хотели и  затем прибрали  к рукам  всю республику и все её богатства. Уверяю, - это не русские.  Там клан долларовых миллиардеров. И русских там нет. Это не фашизм. Это грабеж народа, какой был по всей стране.  Такое творилось повсеместно и нужно отдать должное евреям, - они быстрее других сообразили в какую сторону суетится, чтобы урвать из "кормушки".  Только причем тут русский фашизм.  Если националисты восемь лет обстреливали города Донбасса, целенаправленно убивая мирных жителей русской национальности, то это - фашизм. Но и там убивали русских.  Приведите факты целенаправленного массового уничтожения  людей за их национальность именно русскими!  И не надо ссылок на всяких философов, которых мало кто читал, и мало кто принимает всерьёз. Давайте факты. Только не надо что где-то именно русские убивали русских.  Это политика.  Это не фашизм.  Это ублюдки, предавшие память предков, свою веру, свой народ  и превратившиеся по сути в нелюдей - чертей.  К русским они уже не имеют отношения.Кто сбивает Россию с курса на Победу
Смотрю на комменты и диву даюсь...из серьезного делают какое-то шоу с провокаторским наклоном. Ну хоть бы один серьезный, аналитический коммент, а то так...лишь бы что-то написать и выпендриться. Ни ума, ни фантазии ни сообразительности. Так...детский лепет. Тьфу... Ну а наши дела с Кимом не для таких вот эксПердов. Дела делаются в тишине и неожиданно для врагов.Секретное оружие Кима, которое боится весь Запад. Что скрывает тайная армия КНДР?
Ещё и вечеринка с Ургантом в бэкграунде? МО, "элитные" вы наши, это что ж за родня-то у вас всех? Воистину - пир во время чумы, позорище...Лакшери тусовка МО: арест Тимура Иванова показал, как прожигает жизнь военная элитка
кардинально не изменится ничего...система построена на коррупции и воровстве...только воруй умело и не понтуй особо....Лакшери тусовка МО: арест Тимура Иванова показал, как прожигает жизнь военная элитка
Моего фашизма нет и быть не может. Моего старшего брата Сашу убили 31 марта 1992 года в Приднестровье, где он защищал, как раз, русских от фашистов! И среди этих фашистов были и румыны, и молдаване, и, увы, русские. А в 20е русских, разве, убивали не русские? Кутепов, Врангель, Семёнов, даже Унгерн, озверелое кулачьё и иже с ними себя вроде как русскими числили. Моему деду, кубанскому казаку, вполне себе русские в окно из обреза стреляли в начале 30х за то, что в колхоз пошёл. А потом эти же «русские», в 1942 году, когда фашисты пришли в станицу Фастовецкую, колхозных активистов им сдавали и помогали русских пациентов Тихорецкой психушки убивать. А так всё больше в 40х русских убивали, конечно, все больше немцы, итальянцы, мадьяры и румыны. С помощью русских – Краснова, Власова, Каминского. А вдохновлял будущих красновцев, вообще-то Иван Александрович Ильин. Как он там в статье «О русском фашизме» писал, напомнить? «ДУХ РУССКИХ ФАШИСТОВ — ПАТРИОТИЧЕСКИЙ, ВОЛЕВОЙ И АКТИВНЫЙ; НЕ ДЛЯ ОСУЖДЕНИЯ ЭТОГО ДУХА Я ВЗЯЛСЯ ЗА ПЕРО. НО ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ СКАЗАТЬ МОИМ БЕЛЫМ БРАТЬЯМ, ФАШИСТАМ: БЕРЕГИТЕСЬ БЕСПОЧВЕННОЙ, ЗАРУБЕЖНОЙ «ПОЛИТИКИ»! ОНА ТАИТ В СЕБЕ ОПАСНОСТЬ РАЗЛОЖЕНИЯ И УТРАТЫ БЕЛОГО ДУХА . . .» (Русский колокол. 1928. №3. - С. 64) Кто в 90е убивал русских людей? Вам напомнить расстрел Верховного Совета РСФСР из танков с триколорами на броне, ребята из полка имени Верховного Совета – защитники «Белого дома», которым тогда удалось выбраться, вспоминали, что ловили их и пойманных без суда рука об руку вполне себе русские полицаи из Московского ОМОНа, доблестные солдаты российской армии, а с ними, кстати – господа сионисты из отрядов «Бейтар». Это 1993 год. А годом раньше вполне себе русские ребятки из того же Московского ОМОНа дубинками избивали ветеранов Великой Отечественной, которые, видите ли, пытались отметить День Победы на Красной площади. Это я ещё не вспомнил участников опять же русских банд, интеллигентно именуемых ОПГ – сколько они народа положили. И численность населения России упала с 1992 по 2002 год на 8 000 000 человек в основном не по вине злобных инородцев, а стараниями родного правительства, возглавляемого русским президентом Ельциным. Сегодня в наших ребят на Украине стреляют ублюдки из Русского Добровольческого корпуса. Не знали? И то, что половина ВСУ, «Азова», «Кракена», «Айдара» - этнические русские, которые даже мовы не знают тоже не ведали? А «цитата» из крайне нелюбимого мною Л.Д. Троцкого, уж извините, липовая. Не писал этого Троцкий. Воспроизведённый вами текст был опубликован в белоэмигрантской газетенке «Наш путь», издававшаяся ЦК Русской Фашистской партии в Харбине (Китай) в 1933—1938 гг. https://ru.wikiquote.org/wiki/%D0%9B%D0%B5%D0%B2_%D0%94%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87_%D0%A2%D1%80%D0%BE%D1%86%D0%BA%D0%B8%D0%B9 И, кстати, в России у русских прав никак не меньше, чем у украинцев, белорусов, удмуртов, марийцев, мордовцев, чувашей и представителей других двух сотен наций и народов РФ. А среди особо вороватых россиян, которые удостоились попасть в список Форбс не меньше половины, вообще-то, великороссы. вспомните Потанина, Прохорова, Дерипаску, Лисина, Кузьмичева, Тинькова и прочая, прочая, прочая.Кто сбивает Россию с курса на Победу
Паника в сетях показывает, что  большого ума у наших диванных  советников нет.  Дав но пора понять и принять, что есть Верховный командующий, есть штаб СВО, другие  государственные организации, который знают что и как делать. И незачем мешать им своими  советами.  Всё идёт по плану. работаем на своих местах честно и добросовестно и не мешаем тем, кто защищает нас  на фронтах СВО.Заметки на полях «пакета Байдена» и испанского (хохлятского) стыда
НЕТ, уважаемый, такую страну как Великобритания необходимо СТЕРЕТЬ С ЛИЦА ЗЕМЛИ, РАЗ И НАВСЕГДА, уж больно много дерьма нагадила англичанка нам, да и не только нам!!!!Британский Chatham House намекнул на новые диверсии на Балтике
Пушкиным суки прикрылись, увольнение - это хорошо, а посадки где?Экзамен по русскому провален: "Чёрная метка" для мигрантского лобби
Какое этот ваш фашизм имеет отношение к России и русским!?  Я вам исторические факты о том, что убивали русских и в 20-х, и в 40-х, и в 90-х. Повторяю вопрос, где и когда русские (Россия) массово убивали людей по этническому признаку. Как например массово турки резали армян, немцы уничтожали славян, хорваты массово убивали сербов, таджики у себя массово убивали русских, как восемь лет обстрелами убивали русских бандеро-фашисты  на Донбассе. Это всё общеизвестные факты. Напомню вам, что для русского человека убийство невинного человека, женщины, ребенка и старика  противно самой его природе.  Потому мы и русские.   Это сейчас евреи массово уничтожают арабов- жителей Газы. Уже больше 30-ти тысяч палестинских детей, женщин и стариков убито сионистскими фашистами  только за последние пару месяцев.  Вот это фашизм!  Могу ещё один пример привести по  идеологии сионистского  фашизма в отношении русских людей.  Напомню то, что творили Троцкий со своими подручными в отношении русских вначале прошлого века:            Из писем Троцкого: «Мы должны превратить ее (Россию) в пустыню, населенную белыми неграми, которым дадим такую тиранию, какая не снилась никогда самым страшным деспотам Востока. Разница лишь в том, что тирания эта будет не справа, а слева, и не белая, а красная, в буквальном смысле этого слова красная, ибо мы прольем такие потоки крови, перед которыми содрогнутся и побледнеют все человеческие потери капиталистических войн. Крупнейшие банкиры из-за океана будут работать в теснейшем контакте с нами. Если мы выиграем революцию, раздавим Россию, то на погребальных обломках ее укрепим власть сионизма и станем такой силой, перед которой весь мир опустится на колени. Мы покажем, что такое настоящая власть. Путем террора, кровавых бань мы доведем русскую интеллигенцию до полного идиотизма, до животного состояния… А пока наши юноши в кожаных куртках – сыновья часовых дел мастеров из Одессы и Орши, Гомеля и Винницы, о, как великолепно, как восхитительно умеют они ненавидеть всё русское! С каким наслаждением они уничтожают русскую интеллигенцию – офицеров, инженеров, учителей, священников, генералов, академиков, писателей…».                                                             Слава Богу, что Сталин подобрал этому слуге сатаны персональный ледоруб. Но многие сотни тысяч русских людей они успели уничтожить.                                                                                             Вот когда у вас будут факты реальных фашистских деяний русских людей, тогда и несите свой бред.  Пусть даже и подкрепленный больными фантазиями каких-то мало кому известных неадекватов.  Опирайтесь на факты.  А пока в собственной стране русские являются наиболее бесправным народом.Кто сбивает Россию с курса на Победу
Братцы вы это серьезно - "Остается только надеяться, что арест Иванова положит конец жированию чиновников в погонах и станет началом чистки военной элиты от зажравшихся «паркетных генералов» и их отпрысков, привыкших к красивой жизни за чужой счет."??? У вас что память как у рыбки??? Вы забыли о Министре обороны Анатолии Сердюкове и его подопечной Васильевой!!!!??? Что этот факт как то повлиял на "...жирование чиновников в погонах"???? НЕТ!!!!  И теперь становится понятным ПОЧЕМУ В РФ НЕ ОТМЕНЯЮТ МОРАТОРИЙ НА СМЕРТНУЮ КАЗНЬ!!!Лакшери тусовка МО: арест Тимура Иванова показал, как прожигает жизнь военная элитка
Ну никак не переборщил. Почитайте работы вдохновителя герра Дугина того самого И.А. Ильина "О русском фашизме" 1928 года вот тут: https://vtoraya-literatura.com/pdf/russky_kolokol_1928_3_text.pdf А потом работу того же И.А. Ильина "Национал-социализм. Новый дух" 1933 года вот здесь:  https://royallib.com/read/ilin_ivan/natsionalsotsializm_1_noviy_duh.html#0 И его же раздел "О фашизме" в его труде "Наши задачи" 1948 года - найти можно вот здесь - http://www.hrono.ru/statii/2009/ilin_fashizm.php А еще вспомните о том, что сам "патриот" Александр Дугин во младости числился "рейхсфюрером" кружка «Чёрный орден SS». Ну и как мило он общался в 2005 году с сотрудником ГУР Арестовичем и одним из создателей УНА УНСО Корчинским, который к тому времени уже отметился в Чечне, воюя против наших ребят. Что и удостоверяется фотографией, которую я привёл в предыдущем комментарии. И не только ей. За истекшие 100 с лишним лет сторонники лозунга "бей жидов (азиатов, кавказцев, инородцев), спасай Россию" с завидным упорством в итоге воевали против той самой России.Кто сбивает Россию с курса на Победу
какой суд!? Тут нужен военный трибунал и расстрел с конфискацией имущества у всех прямых и непрямых родственниковЛакшери тусовка МО: арест Тимура Иванова показал, как прожигает жизнь военная элитка
ПОТОМУ, ЧТО СЕРДЮКОВЩИНА В АРМИИ НЕ НАКАЗУЕМА В ПРИНЦИПЕ!Лакшери тусовка МО: арест Тимура Иванова показал, как прожигает жизнь военная элитка
Может пора поддержать ирландскоее и шотландское освободительные движения и подкинуть им оружия ? Например, через арабов ... Вот зачем английской королевской семейке столько дворцов ? Парочку можно и в утиль списать ...Британский Chatham House намекнул на новые диверсии на Балтике

Картина дня

наверх