На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Не было нужды завозить мигрантов, когда были ФЗУ, техникумы и ПТУ. А все это уничтожили в 1991 году.Верным путем идем, товарищи! Мигрантозамещение уже началось
осталось немного...Ключевой игрок российской политики, который всегда отвечает на каждую санкцию запада - это австралийский абориген БУ МЕ РАНГ!
демографическую яму что - заполнять таджиками? Лучше будь один, чем вместе с кем попало...Побежали таджики, узбеки, киргизы на родину!
На каждом частном предприятии должен официально быть рабочий контроль в виде Совета по контролю за деятельностью администрации!Национализация тихой сапой
и?Верным путем идем, товарищи! Мигрантозамещение уже началось
А теперь надо присмотреться к тем, кто рекомендовал этого пидораса на должность!Молодёжная политика необычного цвета: Отставка министра раскрыла отвратительные тайны
на вокзале закончит мавританская соскаЛазарева* не понимает, что не так с ее одобрением обстрелов Белгорода
чамор ссаныйАРТИСТ НАЗАРОВ ПОГЛУМИЛСЯ НАД ТРАУРОМ В РОССИИ. ТЕПЕРЬ - ТОЛЬКО РУССКИЙ ПАСПОРТ НА СТОЛ?
ну, в 45-м поговорили как бы...Военного решения проблемы нет? Решение есть, но оно вам не понравится.
с этими конвенциональным оружием воевать не нужно..., хохлы все ж лучше англичан - сразу сжечь...Париж и Лондон объявили о создании против России "новой Антанты"
у мамы бидона были обширные связи...Дедушка Байден-хамелеон и флюгер?
пора ФАБы снаряжать спецначинкой..., англы любят новичок и полоний..."ПРИКАЗАНО В ПЛЕН НЕ БРАТЬ": БРИТАНИЯ ТАЙНО БРОСАЕТ ВО ЛЬВОВ ЭЛИТНЫЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ
Негры -наше всё😀Еще одна страна Африки захотело под крыло России. Войска США посылают вон
Интересно.Еще одна страна Африки захотело под крыло России. Войска США посылают вон
Першиков, Вы специалист по Африке? Вспомните Мао с его "опорой на собственный штык". Ну и где сейчас Китай, куда его собственный штык воткнут? А во все континенты. Разве не так? Вы подумайте, что за континент Африка. Это богатейший континент планеты. И наше сотрудничество со странами этого континента очень даже полезно для нашего развития тоже. НЕ только для стран Африки. А у африканцев большой зуб на англосаксов! Ой, большой. Не даром англосаксы готовы им ноги целовать сейчас.Еще одна страна Африки захотело под крыло России. Войска США посылают вон
Свою страну развивать надо.В Африку для развития надо вложить сотни милиардов в год и кормить бесплатно.Причем все эти бабки никто не вернет очередной солнцеликий спишет.А ископаемые Африки нужны нашим олигархам для них все это и затевается .Своей Россией заниматься надо.Свои предприятия поднимать и делать народным достоянием.Еще одна страна Африки захотело под крыло России. Войска США посылают вон
Так и должно быть!Еще одна страна Африки захотело под крыло России. Войска США посылают вон
А где же всем известная Прохиндейка СОБЧАК?Н-А-Ч-А-Л-О-С-Ь! Наконец-то! Восемь приморских рыбопромышленных компаний перешли в госсобственность
Давно говорили, пока Арктика не готова к добычам, привлечь Африку к себе. Вот благодаря Африке, в 90-х, Китай разбогател, что его экономика стала чуть ли не на первом месте.В Африке всё идёт значительно медленней. Взять хотя бы Революцию в ЮАР, 1993-95 г.Правда, все эти Революции должны НАПРАВЛЯТЬСЯ, и для повышения экономики самой Африки. Это большой Континент мало разработанный.СССР раньше помогал Африке.Еще одна страна Африки захотело под крыло России. Войска США посылают вон
Заканчивается власть американцев.Еще одна страна Африки захотело под крыло России. Войска США посылают вон
культурка наша на 90% это 5 колонна.Шагин рассказал о саботаже фильма про Донбасс. Кинотеатры взбунтовались против патриотического кино
www.r-p-w.ruНационализация тихой сапой
Под рабочий контроль Рабочая партия России / Рабочая Партия России r-p-wНационализация тихой сапой
а из дубая нет выдачи?Новый рекорд по сумме взяток установили в МВД — почти 5 миллиардов рублей вымогали двое полицейских
Ну, снимут с молодёжной и переведут на более высокую должность, впервой штоль... А насчёт сексуальных пристрастий... и в советские времена  такое было, у меня был такой начальник или разговоры только... Очень приятный дядька, добродушный, женатый и с детьми... Никто же не подловил: нет тела - нет дела...Молодёжная политика необычного цвета: Отставка министра раскрыла отвратительные тайны

Картина дня

наверх