Последние новости

32 450 подписчиков
Вы похоже просто ПРОВОКАТОР.Зима будет большая...Про белого песца то предупреждали...
...а к ним 10 миллионов русских - за корейцев воевать (из истории 50-х)Если бы у России не было врагов, их надо было бы придумать
Где поддержка России со стороны этих жаждущих стран ??? Нет ее... а значит нет и нашей поддержки им....Хватит получать от России ВСЕ, а потом в " благодарность" гадить ей....Африка понимает, что голод ей несут отнюдь не русские
Африка должна страдать за то, что не поддерживает Россию. А на голодный желудок и мозг отреагирует соответственно...Африка понимает, что голод ей несут отнюдь не русские
для супер-ррреволюционеров (Троцкий,Каменев,Ленин,Маркс) Россия была просто полигоном и трамплином для покорения всего мира....хорошо,что Сталин появился и навёл кое-какой порядок....а то бы эти Мойши и Лейбы спалили бы нашу страну дотла...жаль,только,СССР разделили на комммунальные квартирки...вот их хлебаем до сих пор...и будем хлебать,пока не придём к простому территориальному делению страны на субъекты...Напомню о корнях русофобии на наших русских землях!
вскрытие показало, что пациент умер от вскрытия.Причиной взрывов на "Северном потоке" стали взрывы
сильная статья....нашим чинушам бы почитать,чтоб очёчки розовые запотели и прищлось их снять...Террор-война. Признать очевидное
Сосредоточение сил и средств пртивника является хорошей целью для артиллерии и авиации.  Может не ждать, когда эта масса войск попрет на наши позиции, а накрыть ковровой бомбардировкой.Кратко об обстановке в районе Кременная-Сватово
Еще лет 20 и полетит.Первый лётный экземпляр МС-21 прошел ремоторизацию на российские ПД-14
спряжение глагола по английски: я иду по ковру, мы идем, пока врем, они идут, пока врут...Илон Маск проводит ликбез для западного обывателя
еще бы пару миллионов северных корейцев на западный фронт бросить...Если бы у России не было врагов, их надо было бы придумать
такая вот атлантическая солидарность...Зима будет большая...Про белого песца то предупреждали...
на западе правду не видеть не слышать не хотят !маск видно захотел разобраться в этом деле и дошёл до истины !российские земли с народом должны вернуться в россию!Илон Маск проводит ликбез для западного обывателя
Наш человек!Илон Маск проводит ликбез для западного обывателя
Проект военной биолаборатории ЦРУ под названием "Украина" завершается. Наступает в бывшей УССР процесс дератизации, ассенизации, вентиляции, денацификации и подключения выздоравливающих к капельницеСнова Маск – многие восточные части Украины предпочитают Россию
а когда по нам ударит бумерангом подрыв на минах второй мировой четырех или эдак так пяти американских газовозов?Газовая ловушка: разрушенный «Северный поток» бумерангом ударил по США
Врагов у России предостаточно, причем даже ЯВНЫХ. ВПК является ОДНИМ из двигателей прогресса ВО ВСЕ ВРЕМЕНА и ВО ВСЁМ МИРЕ , а не только в России. Россию гнобили и превращали в сырьевой придаток долгие десятилетия. Теперь Россия восстанавливается, и не видеть роста может только слепой и предельно тупой.Если бы у России не было врагов, их надо было бы придумать
ОДНО НЫТЬЁ! АРМИЮ НЕ МОЖЕМ СОБРАТЬ. ГАЗОПРОВОДЫ ПЕРЕБИЛИ. "Хаймерсы" Украирне везут. Половина НАТО уже в Украине воюет. А МЫ ТОЛЬКО НОЕМ. СТАКАН ВОДЫ ВАМ НАДО ПОДАТЬ, КАК В ФИЛЬМЕ, ЧТО БЫ СКАЗАТЬ: "ЕВРОПА ПОДОЖДЁТ". Капитан Дмитрий Куценко 9 часов оборону держал, а потому, что ОНИ наступают, а мы в Кремле, никак не развернёмся. Может, господа Вам следует уступить место тем, кто МОЖЕТ?!Зима будет большая...Про белого песца то предупреждали...
А вот сетенцентрическая система управления войсками в боевых условиях - это новый уровень! Хоть ночью, хоть в дыму или тумане на экранах танков и планшетов командиров в режиме реального времени видны как свои боевые средства и личный состав, так и расположение всех танков, пушек, огневых точек противника.  Т.е командир видит всё поле боя, и своих, и чужих  и главное их местонахожднение в данный момент.   Поэтому не имеет значения для них какие опозновательные знаки нанесены на технике.  Это уровень войны 21-го века, а знаки- уровень прошлых войн.  Связь и обмен информацией в режиме реального времени сейчас решают многое на поле боя.Военкор подробно описал причины отступления ВС РФ на Криворожском направлении
Природа не терпит пустоты: там, где люди не знают правды, они заполняют пробелы домыслами Б. ШоуБоррель признал «ужасное положение» Европы из-за конфликта на Украине
Гибнут  сейчас  поверившие нам и оставленные там люди, которых мы своими гражданами признали.Осенний гамбит. Паникершам читать - запрещено
Чтож, с интересом понаблюдаем за медленным издыханием этой иудиной Европы и её фашиствующих евронародцев.Зима будет большая...Про белого песца то предупреждали...
Отловить эту суку, согнуть до земли две берёзы, привязать ноги к верхушкам и, плюнув в рожу, берёзы отпустить......., пущяй сохнет в страшных муках... !!!Уволенная за враньё Денисова разродилась нечаянными откровениями
Говорите о результатах последнего месяца, а не о военкорах. Не они виновны в том, что на ранее освобожденных территориях сейчас укрочерти массово режут поверивших нам людей, которых мы объявили своими гражданами. Вот это факт. И причем тут военкоры!?Военкор подробно описал причины отступления ВС РФ на Криворожском направлении
Хахахаха Путин же говорил без газа нет тепла, топить дровами именно, но дрова тоже в России.Зима будет большая...Про белого песца то предупреждали...
Загружается...

Картина дня

наверх