На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автор вовсе не хитрит. Он отрабатывает проплаченную тему в защиту мигрантов. Или вы не заметили что он привёл данные ВЦИОМ, над которыми разве что ленивый не издевался, и вовсе не заметил что эти данные полностью противоречат данным независимого опроса проведённого в российских регионах вне государственного контроля с охватом более чем в 10(!) раз больше чем несчастные 1160 респондентов ВЦИОМ, большинство из которых, как я понимаю, были госслужащие вполне определенных организаций. И даже просто реакции на Миртесен ваших комментаторов.Некоторым мигрантам запретят жениться в России
Что ж, если не понимают слов, то надо учить дубиной.ВСУ несут потери эшелонами: российские войска уничтожают резервы противника
ВСУ несут потери эшелонами: российские войска уничтожают резервы противника
ВСУ несут потери эшелонами: российские войска уничтожают резервы противника
Непонятно, почему наше гражданское население гибнет , а их нацистское население нужно беречь, предлагаю за каждую гражданскую жертву расстреливать депутата с семьёй или "члена" сб.ВСУ несут потери эшелонами: российские войска уничтожают резервы противника
Автор хитрит...переводя стрелки на высшую власть, завуалированно, но пытается обвинять Президента. Вот так действует НЛП...немного правды и много лжи или сомнений.Некоторым мигрантам запретят жениться в России
тут от черножопых избавиться не можем так хахлажопые прутьсяНевероятные приключения хатаскрайников в Шереметьево
Спасибо Сергею Донецкому за статью. Хорошо пишет.Невероятные приключения хатаскрайников в Шереметьево
Да нам ни те, ни другие нах не нужны! Не понимаю, почему до сих пор со сразией и Закавказьем не ввели визовый режим?!!! Да и напрашивается вернуться обратно институту прописки, чтоб не шастали по России всякие твари!Невероятные приключения хатаскрайников в Шереметьево
"Εcли инοcтpaнeц нapушил пpaвилa пpeбывaния в Ροccии, или cpοκ дeйcтвия eгο дοκумeнтοв иcтeκ, οн aвтοмaтичecκи пοпaдaeт в peecтp κοнтpοлиpуeмыx лиц." - с чего вдруг? Почему не "автоматически высылается из страны", как в любой уважающей себя стране??Некоторым мигрантам запретят жениться в России
ВОТ ДО ЧЕГО   макроны довели Францию.Провал Олимпиады в Париже с первого дня: Игры перенесены – на спортсменов напали и ограбили бездомные. Люди массово игнорируют мероприятия
Бездомным можно только по аплодировать. Но для здорадства нет места, ибо такое может случиться и в России.Провал Олимпиады в Париже с первого дня: Игры перенесены – на спортсменов напали и ограбили бездомные. Люди массово игнорируют мероприятия
Умный текст.... Спасибо автору...Невероятные приключения хатаскрайников в Шереметьево
И  куда  же  едут  свинорылые!?  Туда  где  нет  унитазов,  где  лопухами  подтираются,  где  жрать  нет  и  полки  в  магазинах  пустые.  А  они  бегут  от  свободы,  от  без виз,  от  кружевных  трусиков!!!  И  что  же  свинорылые  будут  делать  в  "Рашке  у  клятых  москалей"?!  А  сколько  среди  них  сбушников,  а!?Невероятные приключения хатаскрайников в Шереметьево
Работайте, братья!Невероятные приключения хатаскрайников в Шереметьево
и чего лезут?Невероятные приключения хатаскрайников в Шереметьево
Не жалко! Тут даже не знаешь, кто хуже и кого опаснее иметь под боком, свидомых скакунов или басмачей. Хрен редьки не слаще!Невероятные приключения хатаскрайников в Шереметьево
Правильно правительство закручивает гайки для мигрантов. Если приезжают зарабатывать- пожалуйста, но без семьи. И в пособии отказать, сначала пусть внесут в казну государства хоть копейку, а потом ее получают. Почему за счет Россиян  им выплачивать пособия?Некоторым мигрантам запретят жениться в России
А просто не пускать их в Россию можно?... А то, бл... сначала понаоткрывали въезд всяким чуркобесам, а теперь делают вид, что борются с ними... Дебилы, бл...!Некоторым мигрантам запретят жениться в России
... зачем этим существам ходить ... после обработки ТОЗом, даже под себя некому будет ходить...ВСУ несут потери эшелонами: российские войска уничтожают резервы противника
Надо побольше и почаще... Чтоб им не только поспать, а до вЕтру сходить некогда было...ВСУ несут потери эшелонами: российские войска уничтожают резервы противника
Почему некоторым? Всем.Некоторым мигрантам запретят жениться в России
КРЫМ СТАЛ РУССКИМ ЕЩЕ ПРИ ЕКАТЕРИНЕ И ЧТО ЭТА ХОХЛЯНДИЯ ХОЧЕТ ЕЕ ЕЩЕ В ПОМИНЕ НЕ БЫЛО! У НИХ ВСЕ НАШЕ, КОЛХОЗНОЕ ВСЕ КРУГОМ МОЕ! НЕДОУЧИ ЧИТАЙТЕ ИСТОРИЮ, ЭТО КАСАЕТСЯ И ПРИБАЛТАМ! ИХ ВООБЩЕ ВЫКУПИЛ ПЕТР ПЕРВЫЙ И РАЗРЕШИЛ ВЫХОДИТЬ ИЗ ЛЕСА В ГОРОД И ИСКАТЬ РАБОТУ!За Крым заплачено сполна еще Александром III
Никаких браков и покупки квартир для всех без исключения мигрантов в России. В отношении мигрантов надо действовать как действуют ОАЭ.Некоторым мигрантам запретят жениться в России
и до Сены добежать не успели...Провал Олимпиады в Париже с первого дня: Игры перенесены – на спортсменов напали и ограбили бездомные. Люди массово игнорируют мероприятия

Картина дня

наверх