На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)
Когда тебя, жирная бандеровская ССУКА, поведут с голой жопой на виселицу, какие слова ты будешь долдонить? Наверное, будешь выть и грызть вены у себя на руках, как твои "духовники", которых повесили принародно после Великой Отечественной. Финиш ЛЮБОГО бандероЖОПа - это ВИСЕЛИЦА! Помни об этом, сраная бандеровская "сибига"!
Кирил он только здесь орел, с куриными крыльями, а как придёшь ему морду бить так сразу и заорет, что он вообще гражданин другой страны и вообще заслуженный пенсионер Союзного значения (ну с очень большой пенсией)! А в сухом остатке просто гнилой беларусский бульбаш.
Любопытно: а в самых верхних эшелонах российских власти, политики и экономики есть хоть один порядочный человек?... Который ни разу не брал взяток, не пилил бюджет, не создавал преступных сообществ и прочее, а честно и добросовестно служил на своей должности России?... Я уж молчу про региональные и тем более муниципальные власти... Депутатов и сенаторов это тоже касается... И даже в первую очередь...
эта заноза в заднице пиндосии стоила совдепии многие и многие миллионы.... хотя.. камуноидный режим Никогда деньги не считал - савейский народ ещё набатрачит..
больше вам такого не обломится! тупого нищего быдла не так много, да и потенциальных фюреров-неврастеником ФСБ отлавливает на стадии начальных припадков...
На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)
Новости - только актуальное
32 836 подписчиковПопулярные статьи
Путин поручит кабмину проработать вопрос прекращения поставок газа в ЕС
Мишустин объявил о значительном увеличении пенсий в России
"Всех вырежут и начнется религиозная война": Такер Карлсон популярно объяснил Трампу, во что его втянул Израиль
"Всех вырежут и начнется религиозная война": Такер Карлсон популярно объяснил Трампу, во что его втянул Израиль
Экс-первый заместитель министра обороны России задержан по делу о создании преступного сообщества
"Всех вырежут и начнется религиозная война": Такер Карлсон популярно объяснил Трампу, во что его втянул Израиль
Экс-первый заместитель министра обороны России задержан по делу о создании преступного сообщества
Агрессия против Ирана, четверг. Заявления МИД РФ, тексты некоторых экспертов
Агрессия против Ирана, четверг. Заявления МИД РФ, тексты некоторых экспертов
Додипломатились: министр иностранных дел Украины начал угрожать Путину
Экс-первый заместитель министра обороны России задержан по делу о создании преступного сообщества
Началось: Китай пообещал ударить по Тайваню - война в Иране стала мощным катализатором Третьей мировой
"У нас всё хорошо будет": суд вынес приговор экс-главе азербайджанской диаспоры на Урале и членам его ОПГ. Но это еще не конец
Американцы увязают: на Ближний Восток приходится перебрасывать новые силы – США не справляются с Ираном
Миропритворец: Трамп трусливо запросил у Тегерана немедленное прекращение огня через Италию