На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Галина Дьячина
    сосунок..а не сунак.. мозгов нет..языком трепать про ядерную державу..в настоящей войне их островка не будет..Сунак гарантирует...
  • Андрей Тихонов
    Чё то напоминает....трубы не дымят, охуевший олигорхат и тдСунак гарантирует...
  • виктор сапожков
    Эти псевдо люди понятия не имеют о чести."Всё это оплачено...

В Киеве снесут памятник командующему 1-м Украинским фронтом


Помните, в 2014-м они вопили: «было ЧЕТЫРЕ Украинских фронтов и НИ ОДНОГО Русского!!!!». Прошло 9 лет и упоминание об Украинских фронтах стало «несмываемым позором» для украйинця, от которого надо тщательно мыть, вычищать полоскать нацiю и сушить. Теперь схроны, гиляки и ножи, симолика SS. Немцам понадобилось и того меньше: за 6 лет из социал-демократической республики Германию превратили в нацистское кубло, нафаршированное сверхчеловеками.
***
Согласие на снос памятника советскому генералу Николаю Ватутину, установленного на его могиле в Киеве, официально дало министерство культуры Украины. Об этом 7 февраля сообщил советник мера Киева Дмитрий Белоцерковец на своей странице в социальной сети Facebook (организация, деятельность которой запрещена в РФ).

«Наконец-то минкульт дал согласие на демонтаж памятников Ватутину и Чкалову», — написал он.

Подробнее — на ИА Красная Весна

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх