На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • владимир рябченко
    АбиднА, да... в УА не украинец, в Израиле - не еврей....Зеленский до сих ...
  • Eduard
    Теперь они замовляют на иврите и примеряют пейсики?Украинцы в Европе...
  • Олег Самойлов
    Ой! КАК интересно-то пишется "...Человек, знакомый с планами, говорит, что Украине, вероятно, потребуется до 2026 или...Украина сможет на...

Пентагон "впал в ступор", – секретная разработка России обезоружит всю армию НАТО

В США обеспокоились тем, что Россия и Китай создали оружие способное заглушить все военные спутники. Информацию об этом представил генерал ВВС Джон Хайтен, глава СТРАТКОМ.

“Угроза для Соединённых штатов очень велика и она продолжает расти. Наши соперники создают и размещают оружие в космосе, способное заглушить спутники, систему GPS. Нужно быть начеку, ведь зачем-то это они делают”.

В американских СМИ часто появляется информация о том, что в России уже проводятся испытания “убийцы спутников”. По их сведениям, Минобороны в декабре 2016 провела пятое испытание ракеты “Нудоль”

“Наши разведывательные и навигационные спутники Россия может просто уничтожить одной ракетой. Так что все наши военные операции могут быть сорваны одним нажатием кнопки”, – писали западные издания.

Минобороны РФ никак не комментирует эти заявления. Известно только о том, что “Нудоль” - это российская система ПРО, все данные о ней строго засекречены.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх