На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Natalia Ivanova
    Да нет - эти кухаркины дети спят и видят свои нескончаемые тусовки на западе за государственный счёт. Вот и позорят Р...Предупреждение дл...
  • Liudmila Kosteley (Моисеева)
    ПОЧЕМУ РФ ВСЕХ СЛУШАЕТ ? После ПЕРВОЙ и ВТОРОЙ МИРОВЫХ, потеряли ТЕРРИТОРИИ, потому что ПОБЕЖДЁННЫЕ НЕМЦЫ, так захоте...Предупреждение дл...
  • Игорь Прийма
    Телескопический трап с водителем...😅ГОССЕКРЕТАРЬ США ...

Запомните, европейцы: душ и +26 градусов зимой за копейки - это Привилегия

Председатель Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен заявила, что Европу ждёт сложная зима, но она знает, за что платит эту цену




«Нас ждёт суровая зима, но мы знаем, за что нам придётся заплатить эту цену. Это вопрос противостояния демократии и автократии», - сказала глава ЕС.

Сразу два вопроса к Урсуле:

1) Понимают ли европейские обыватели за что они платят? А если понимают, то согласны ли платить.
2) Согласны ли европейцы платить не только эту зиму, а и следующую, и следующую, и следующую, и следующую? Всегда платить?

Выходит, все кто работал до Урсулы были дураки, раз они так плотно работали с Россией? А теперь она умная пришла и всех научит как правильно замерзнуть зимой и развалить всю экономику страны.

При Урсуле и Шольце немцы и другие европейцы стали жить много хуже. Надо отвечать за результаты своих действий, а не перекладывать их на демократию и автократию.


П.С.
Шведская газета Nya Dagbladet взорвала информационную бомбу. В её распоряжении оказался секретный "исследовательский доклад" ведущего американского аналитического центра RAND Corporation, подготовленный ещё в январе этого года. Из него следует, что США целенаправленно спровоцировали войну на Украине, чтобы поссорить Россию и Европу и вызвать в Старом Свете экономический коллапс с целью перенаправить европейские ресурсы для поддержки умирающей американской экономики.



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх