На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр
    Бедный Валера.Чем же тебе Сталин поможет? В одиночку то?«Народ взирает на...
  • Александр
    Дело Сердюкова никто не заминал. Коррупция в Китае как была веками,так никуда не делась и не денется. А Иванова пойма...«Народ взирает на...
  • Олег Самойлов
    Но сначала за счет реализации всего и всякого жилья уродов выплатить стоимость и оплатить изготовление НОВОГО вертоле...Сотрудники ФСБ за...

Украинка возмущена, что в Испании нельзя творить того, что и на Украине

Страшно жить в Испании?

Майданная патриотистка попавшая в Европу  просить политического убежище, рассказывает, что ей почему-то не разрешали нападать на "Бесмертный полк" проходивший в Испании, нападать на символы с ПЕРЕЧЁРКНУТОЙ нацистской свастикой.




Очень показательное видео. Интересен даже не комментарий автора. Интересен больше обиженный текст свидомой украинки, яркий своей наивной незамутнённостью.

После того как бешенке полицейские не дали напасть на акцию, она ногами ударила полицейского. Полиция отреагировала и теперь активистка искренне возмущается, что полицейские её задержали (цитирую: "хотя специально для них на себя я причепила украинский прапор), обыскали и закрыли в камере. Украинка досадует, что её ожидают очень серьёзные проблемы (предположу - вплоть до депортации) и что ей от этого грустно. Она считает, что имела право на самооборону от полиции.

Этот человек реально не понимает, за что ее задержали в Мадриде. Она серьёзно не понимает, почему в отношении нее возбудили уголовное дело и о боже… посадили в камеру. Возмущена, что правящая в Испании партия - социалистическо-коммунистическая (Испанская социалистическая рабочая партия) и высмеивает испанскую помощь Украине.






Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх