На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Марина Петрова
    Что заслужили, то и получили.Кто-то же должен ...
  • Искандер
    Особенно забавляет то, что в международном совете американского банка J.P.Morgan Chase ошивается Греф, главарь Сбера ...Пока США думали, ...
  • Регина Толстоброва
    Это замечательно, надо за любые деньги свои бороться.Пока США думали, ...

Путин: Власти Украины не в состоянии проводить мероприятия уровня «Евровидения»

Отказ России от участия в песенном конкурсе «Евровидение» был правильным, нынешние власти Украины не готовы проводить подобные мероприятия, заявил президент Владимир Путин.

«Что касается «Евровидения» - те, кто хотел посмотреть, всегда могли сделать это в интернете. А то, что наши структуры, вовлеченные в этот процесс, отказались принимать участие - думаю, что поступили правильно», - заявил он, передает РИА «Новости».

По словам Путина, современные власти Киева «не в состоянии проводить мероприятия подобного рода».

Победителем финала «Евровидения» стал представитель Португалии Сальвадор Собрал, набравший 758 баллов. Россия не принимала участия в конкурсе и не транслировала его, так как Украина запретила въезд в страну российской участнице Юлии Самойловой.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх