На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Что я думаю о Пригожине?

Если на эмоциях - тварь и мразь, впутавшая в блудняк людей, которые ему верят, бойцов ЧВК "Вагнер", сделавших, до этого момента, немало для защиты нашей Страны. А теперь многие из них погибнут - не на поле боя за Отчизну, а как предатели, диверсанты, уничтоженные силами ВС РФ.

3

Я не знаю - что подвигло главу ЧВК к такому поступку. Непомерные амбиции, на которые слишком долго все закрывали глаза, жажда личной власти, а, может быть (я не исключаю и такой вариант) он был банально подкуплен украинской стороной, либо кем-то ещё, заинтересованным в дестабилизации ситуации в РФ. Нашему противнику - украинским ВС, их зарубежным кураторам - безусловно, чрезвычайно выгодно происходящее сейчас. Российская армия вынуждена оттянуть часть своих сил с фронта для подавления мятежников. Предательство - слишком мягкое слово для поступка Евгения Пригожина.

И те 20 лет, о которых пишут, как о максимальном сроке наказания, который ему грозит - это вообще "ни о чём". Ведь это - новые власовцы. Фактически, сейчас они воюют на стороне нашего противника, занимая российские города и важные элементы инфраструктуры, в том числе - военной. А какое наказание может быть для власовцев? Только - смертная казнь, причем, расстрел - это слишком почётное наказания для такого отребья. Как всё тех же власовцев - через повешение. Не знаю, что для этого надо изменить законодательно, точнее, что - понятно, УК РФ; непонятно - как, но изменить просто необходимо. Чтобы кара была соответствующая содеянному.

Рядовых исполнителей - да, на 20 лет строгого режима. Средних командиров - расстрелять. Пригожина и всю "верхушку" ЧВК - повесить. Это будет справедливо и целесообразно. И даст понять остальным возможным желающим осуществить когда-нибудь подобное, что, прежде чем он решится на что-либо - пусть подумает, готов ли он болтаться в петле, самопроизвольно испражняясь в последние мгновения своего существования.

1
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх