На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ирина Некрасова
    Вот интересно, а на что она рассчитывала, уезжая из России и радуясь потом разрыву снарядов на территории бывшей Роди...У Татьяны Лазарев...
  • Ингерман Ланская
    ну, вот и ципсошная самопровозглашенная бл..ь к нам пожаловала..... видимо в укро-рейхе наступило время обливания дер...Это - война: лито...
  • igor laptev
    слава эту блядь уже давно обозначили помойкой проплаченный пидор которому капают гривны за любой кач. гонорируй  безу...Это - война: лито...

ПУТИН "ПРОШЁЛСЯ" ПО КИЕВСКИМ ВЛАСТЯМ ОТНОСИТЕЛЬНО ЕВРОВИДЕНИЯ

По мнению Путина, нынешние киевские власти не в состоянии проводить мероприятия подобного уровня - сообщает REN.TV.
Путин "прошёлся" по киевским властям относительно Евровидения
Президент России Владимир Путин назвал правильным отказ России от участия в "Евровидении-2017". По мнению Путина, нынешние киевские власти не в состоянии проводить мероприятия подобного уровня.

"То, что наши структуры, вовлеченные в процесс, отказались принимать участие (в песенном конкурсе), думаю, что поступили правильно, потому что, на мой взгляд, сегодняшние киевские власти не в состоянии проводить мероприятия подобного рода", – сказал президент России во время пресс-конференции по итогам участия в международном форуме "Один пояс – один путь".


Также Путин отметил, что те россияне, которые очень хотели посмотреть "Евровидение" в этом году, могли сделать это в интернете.

Ранее в Киеве прошел финал "Евровидения-2017". Победу одержал певец из Португалии.

Напомним, Евровидение в Киеве сопровождалось целым рядом скандальных инцидентов. На красную дорожку конкурса не пустили победительницу прошлого года Джамалу. А во время ее выступления на финале, на сцену выбежал украинский пранкер и оголил ягодицы. В данный момент мужчина задержан. По словам главы МВД Украины, ему грозит до 5 лет тюрьмы. Поразила зрителей и супруга президента Украины Петра Порошенко. Марина Порошенко выступила с приветственной речью на английском языке, из которой иностранцы не поняли ни слова.

Источник →

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх