На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Балу -
    А у нас только Иванов такой ушлый?... А если прочих потрясти... И не только в Минобороны... Да там у каждого рыльце н...Дело замминистра ...
  • Leonid PlиGin
    Мороженая ситцация - это очень важно!Украина сможет на...
  • Дмитрий Пузанов
    Ага. И под это поражение списать Искандер, который тут же продать... Смешно.ДМИТРИЙ РОГОЗИН. ...

Очередная зрада. В Польше детей украинских беженцев будут обучать на русском языке, а взрослых заставят работать

Польша стала одной из первых стран, которая всерьёз решила взяться за украинских беженцев. Вот как ни крути, но здесь они молодцы - оперативно провели опрос среди местного населения и "неожиданно" выяснилось, что поляки устали кормить бесконечно устраивающих майданы на площадях польских городов дееспособных людей - более 70% высказалось за то, что пора бы им самим начать зарабатывать себе на хлеб.

С 1-го июля был подготовлен пакет документов, предусматривающих сокращение с постепенным полным уходом от выплат пособий. Украинцев начали активно трудоустраивать. Почти одновременно с этим исчезли очереди на украинско-польской границе и даже наоборот, был замечен отток украинских "беженцев" на элитных иномарках из Польши.

Ишь, ищи дураков - работать!

Хочется напомнить один занимательный момент, который характеризует ситуацию как нельзя лучше. Об этом много писали. Жители западной Украины, которые даже взрыва снарядов никогда не слышали, массово подались в Польшу на местные харчи. А квартиры свои посдавали жителям восточных территорий, бежавших от СВО, которые захотели уехать подальше от зоны конфликта. И вот тут такая зрада - самим зарабатывать на хлеб надо.

Поляки пошли дальше - и детей решили ассимилировать в экономику страны. Для этого их будут обучать. На русском языке.

Но тут хотелось бы отметить один немаловажный момент. Конечно, можно было бы напрячься и организовать процесс обучения и на украинском. Но вот незадача. Большинство детей беженцев говорят именно... НА РУССКОМ!!!

Кстати, вы наверняка смотрели ролики из-под обстрелов украинских боевиков. Я один обратил внимание, что они все, как будто вообще незнакомы с мовой? Всё на русском.

Вот такая вот зрада!

источник





 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх