На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алиса Майская
    А на какие шиши воевать, если "все прекратить"??Путин заставил Ев...
  • Леонид Руси
    "Страх и сила – первая ступень к уважению. Только сильных боятся и уважают – так было всегда. ". А Спасителя боялись?...Они ТАМ есть! Рус...
  • Alex Nемо
    Вот тут вы правы. У России и Белоруссии есть еще аргументы. Ну например электричество поступает проебалтам через Бело...Это - война: лито...

Инструкторы НАТО готовят силовиков для операции в Донбассе — постпред России при НАТО

Постоянный представитель России при НАТО Александр Грушко выразил обеспокоенность тем, что инструкторы альянса занимаются подготовкой украинских силовиков для последующей переброски в Донбасс.

«Альянс продолжает оказывать политическую и практическую поддержку Киеву. На Яворовском полигоне и не только инструкторы из нескольких стран НАТО продолжают готовить силовиков, которые перебрасываются в зону так называемой антитеррористической операции», — цитирует РИА Новости Грушко.

Он отметил, что «это идёт вразрез с подлинными интересами урегулирования конфликта».

Ранее президент Украины Пётр Порошенко заявил, что дал поручение Генштабу ВС Украины и Минобороны о прекращении огня в Донбассе с 1 апреля.

https://russian.rt.com/ussr/ne...

https://cont.ws/@novoross/571711

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх