На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алиса Майская
    А на какие шиши воевать, если "все прекратить"??Путин заставил Ев...
  • Леонид Руси
    "Страх и сила – первая ступень к уважению. Только сильных боятся и уважают – так было всегда. ". А Спасителя боялись?...Они ТАМ есть! Рус...
  • Alex Nемо
    Вот тут вы правы. У России и Белоруссии есть еще аргументы. Ну например электричество поступает проебалтам через Бело...Это - война: лито...

Наскакала, спалахуйка, или Сжечь ведьму: в Москве жестко ответили Руслане за Самойлову

В Москве резко отреагировали на пост украинской русофобки, а по совместительству певицы Русланы по поводу представительницы России на «Евровидении» Юлии Самойловой.

На днях на своей странице в Facebook, украинская певица Руслана Лыжичко прокомментировала решение Службы безопасности Украины по поводу запрета участия российской певицы Юлии Самойловой на «Евровидении- 2017».

"Конечно, ключевой вопрос касался ситуации вокруг участницы от России. Я ответила откровенно и искренне. Те, кто выбирали исполнителя от России, знали о законах Украины, а потому это однозначно провокация. Поэтому Украина так и отреагировала. Служба безопасности не могла в этой ситуации действовать иначе. Возможно, кому-то трудно это до конца понять, но на Украине ежедневно продолжают гибнуть люди", - написала она.

Как отметили некоторые издания, мало того, что Руслана назвала выдвижение Россией певицы Юлии Самойловой на участие в международном музыкальном конкурсе провокацией, так она еще и полностью поддержала запрет на выступление Самойловой, привязав ее к гибели украинцев.

Общественность в социальных сетях бурно отреагировала на комментарий украинской русофобки в адрес Самойловой.

Так, известный политический деятель и украинский журналист Юрий Кот у себя в Facebook прокомментировал пост Русланы. Причем очень кратко.

"Спалахуйка опять себя проявила", - написал он.

А также отметил, что "спалахнути - это вспыхивать по-русски, а спалахуйка - вспы*уйка".

Реакцию Кота тотчас же подхватили пользователи социальных сетей.

Что люди только не писали о Руслане. Ей припомнили ее обещание сжечь себя, если Украина не станет Европой, отметив, что танцы без трусов ей так и не помогли обрести популярность.

Наскакала спалахуйка, или Сжечь ведьму: в Москве жестко ответили Руслане за Самойлову

Нелестно отозвались пользователи и по поводу творчества Русланы.

"Конечно, жаба давит! Люди песни поют, а та только гэй-гэй-гэй! Как на волах. Ни таланта, ни голоса, ни культуры!"- отметили в соцсетях.

Наскакала спалахуйка, или Сжечь ведьму: в Москве жестко ответили Руслане за Самойлову

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх