На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Анатолий Страшко
    Западная пропаганда это тот случай когда  там поверили массово в свою же ложь. Кроме сочувствия ничего эти недалёкие,..."НАТО боится подв...
  • Регина Толстоброва
    Однако же все развалили. заставь дурака молится . он и лоб себе расшибет."НАТО боится подв...
  • Misha Glusch
    вот свезло то масимке пугалкину сибаса в такую тихую гавань...Хитрый ход Ирана ...

И снова "перемога"

Украинские вояки совершили очередную перемогу, взяв в плен офицера, который находился на подконтрольной украинцам территории с их же разрешения и посадили его в яму. Чем они отличаются от ИГИЛ? Да ничем.




Наблюдатель де юре находился под защитой международной организации, контролировал, как осуществляется очистка дороги и её разминирование, был в соответствующей экипировке с опознавательные знаками СЦКК (каска в чехле синего цвета, нарукавная повязка, нашивки на бронежилете). Захваченный Андрей Косяк является местным жителем, уроженцем города Алчевска Луганской области, недавно получил российское гражданство.

Украинские вояки только с безоружными воевать умеють,с вооруженными они быстро "котлуются" и отправляются в пополнение "небэсной скотне"

Что знаменательно, если бы ополченцы выкрали кого-то из украинских карателей, то и Киев и ОБСЕ сейчас истерично визжали бы о "терроризме" (который в этой ситуации наблюдаем на их личном примере) вместе со всеми своими родительскими структурами - ЕП, СЕ, ПАСЕ...



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх