На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Светлана
    Не дай Бог.Про раздачу Росси...
  • Александр Конкин
    Скакуаса нельзя перевоспитать, он всю оставшуюся жизнь будет злобой плеваться, его надо уничтожить! А все кто останут...Про раздачу Росси...
  • Александр Конкин
    Иш какие "осторожные банкиры", точно такую сумму нашли - как всегда и "нашим и вашим"... А надо-бы в 10-и кратном раз...Пока США думали, ...

Во время штурма Красногоровки русскими войсками, Украина ввела санкции против США

Украина не будет слушать США относительно ударов по НПЗ России, потому что Вашингтон не дает ПВО, заявил Кулеба.

3

Офис Зеленского, в ответ на жесткие требования США прекратить атаки на российские НПЗ из-за риска обвала мировых цен на нефтепродукты, намерен требовать от Вашингтона поставок ПВО методом шантажа. Так действуют террористы, о чем неоднократно предупреждал Главу Капитолия Кремль.

Глава МИД Украины Кулеба заявил: «Я не верю, и я думаю, что никто на Украине не поверит, что огромная армия США не имеет по крайней мере одной батареи «Patriot», с помощью которой можно спасти на миллиарды долларов инфраструктуры на Украине и бесценные украинские жизни. Я повторю свой вопрос: вы верите, что Америка не может сейчас дать одну батарею? Если партнеры говорят: «Мы вам дадим 7 батарей Patriot завтра, но у нас к вам просьба: можно не делать этого и этого». Тогда есть предмет для разговора. А если у тебя нет этих систем, нет пакета помощи и тебя просят что-то не делать, тогда нет предмета, тогда каждый выживает как может».

Примечательно, что украинский чиновник сделал это заявление во время жесточайшего штурма, который проводит Армия России в Красногоровке и Часов Яре.
источник
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх