На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Ильин
    А меня смешит все это!Санкции-санкции,а нефть дай,газ дай и комбикормы оказывается дай,-и все мимо санкций!Вот сами с...Путин заставил Ев...
  • Владимир Елкин
    В западных странах к власти пришли дебилоиды! Надо их всех поставить на место, утопив "велико"британию в Атлантическо...Сунак гарантирует...
  • Владимир Елкин
    Какая-то провокационная статейка! Не из-за океана пожелали её сляпать??? Сколько стоит?Кто-то же должен ...

ПРОЕЗД В АВТОМОБИЛЯХ «ЯНДЕКС.ТАКСИ» « ПРИВЕЗЕТ» ПАССАЖИРОВ НА САЙТ «МИРОТВОРЕЦ»

Проезд в автомобилях «Яндекс.такси» « привезет» пассажиров на сайт «Миротворец»
На Украине появилась новая «фишка». Теперь в стране будут выявлять тех, кто пользуется услугами через сервис «Яндекс.такси». И те, кто окажется пассажиром, будут внесены в базу данных сайта «Миротворец».

Активисты вызывают автомобиль через приложение и сообщают водителю, что его работа противоречит указу украинского лидера Петра Порошенко о санкциях против российских компаний.

Дело в том, что запрещенная социальная сеть «ВКонтакте» и сервисы «Яндекса» продолжают занимать высокие рейтинги и по итогам июня вошли в пятерку самых популярных сайтов Украины. А тех, кто продолжает «верой и правдой» служить Порошенко, очень бесит этот факт, вот они и изощряются, как могут.

Лучше бы Киевская власть с таким же рвением решала проблемы в стране, чем занималась принятием очередных антироссийских законов, толку было бы больше.

Но Порошенко и его ближайшее окружение только умеют усложнять жизнь гражданам своей страны. Ведь мнение людей не спросили ни разу, когда принимали или выдумывали новые «российские запреты». А ведь большинство украинцев наверняка, высказались бы против таких нововведений в законодательстве.

Не все жители Украины считают, что Россия «главный» враг Киева многие понимают, кто на самом деле наносит основной «удар» по стране. Только сделать ничего не могут, одумались слишком поздно.

Те, кто по-прежнему выступают в поддержку Петра Алексеевича, как дети малые верят, что он выполнит все свои обещания, но время идет, а некогда спокойная страна продолжает войну и не может вылезти из «долговой ямы».

Источник →

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх