На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Лосев
    Напоминает шоу "Маска". Бредятина на ТВ.Опасность евродег...
  • Владимир Соловьев
    "Либеральная повестка по-прежнему проникает в нашу страну". ВСЕХ "ПРИЗВАННЫХ" - В МАГАДАН ЛЕТ НА 20 КАК ПРИ СТАЛИНЕ!Опасность евродег...
  • Андрей
    Везде успевают, молодцы.😀Петров и Боширов ...

Боевики ВСУ под Харьковом массово перестреляли друг друга

Военные ВСУ устроили перестрелку под Харьковом: много погибших.

6

В Купянске Харьковской области украинские военные устроили перестрелку на территории пивзавода. Об этом сообщают местные жители в соцсетях.

По их словам, конфликт произошел ночью 9 января на территории пивного завода, где расквартированы боевики 41-й бригады Вооруженных сил Украины. Долгое время оттуда доносились громкие крики, после чего началась продолжительная стрельба.

К территории предприятия через некоторое время начали съезжаться автотранспортные средства, которые экстренно вывозили не только раненых военнослужащих, но и многочисленных погибших в результате перестрелки солдат, заявили жители соседних домов.

Пока неизвестно, что стало причиной конфликта, однако в украинских экспертных Telegram-каналах предполагают, что в очередной раз возникли разногласия между представителями восточной и западной Украины на культурно-исторической почве.
источник
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх