На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алиса Майская
    А на какие шиши воевать, если "все прекратить"??Путин заставил Ев...
  • Леонид Руси
    "Страх и сила – первая ступень к уважению. Только сильных боятся и уважают – так было всегда. ". А Спасителя боялись?...Они ТАМ есть! Рус...
  • Alex Nемо
    Вот тут вы правы. У России и Белоруссии есть еще аргументы. Ну например электричество поступает проебалтам через Бело...Это - война: лито...

Украина в своем духе оценила действия турецких ВВС, сбивших российский СУ-24

Украина оценила действия турецких ВВС, сбивших российский СУ-24

Секретарь СНБО Александр Турчинов прокомментировал действия турецких ВВС, сбивших российский самолёт Су-24. 

По его мнению, военно-воздушные силы Турции, которые в небе над Сирией сбили российский самолёт Су-24, «действовали профессионально».

В его сообщении, размещённом на сайте СНБО, говорится, что «военные Турции выполнили обязанности по защите воздушного пространства своей страны и безопасности своих граждан».

Также он добавил, что при нарушении воздушного пространства Украины «украинским военнослужащим необходимо действовать аналогично, защищая наше государство от агрессии с воздуха». 

Картина дня

наверх