На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

США показали "отсталое чудо для Путина" и рассмешили британцев

Читатели британского портала Daily Express раскритиковали статью об испытаниях ракеты, которая, согласно сообщениям Минобороны США, превысила скорость звука более чем в пять раз.

Авторы материала обратили внимание на слова представителя Агентства по продвинутым разработкам при Пентагоне (DARPA) Эндрю Кнедлера, назвавшего проект «настоящим чудом, сотворенным американскими военными». В заголовке также указывается, что испытания могут послужить сигналом для президента России Владимира Путина.

Пользователи Сети, в свою очередь, напомнили о неудачах армии США и поиронизировали над «успехами Пентагона».

«Игрушки для мальчишек. <…> Войны со стрельбой ведут только отсталые страны, которым посчастливилось иметь ВВС. Когда в последний раз передовая и развитая страна вступала в войну с другой передовой и развитой страной?» — написал один из них.

«Путин не воспринимает Байдена всерьез. <…> Никто в мире уже не будет воспринимать Байдена всерьез», — отметил другой.

«Америке надо перестраиваться, а не производством оружия заниматься», — задумались в комментариях.

«Подают сигнал? Очень смешно. <…> Россия сигнал слышит — ясно и четко. Как и весь остальной мир, она смеется над Байденом и его жалкой армией. Подождите, когда эти мальчики в платьях с розовыми волосами наткнутся на поле боя на настоящих мужчин», — добавил читатель портала.

«Скоро будет война», — предположил один из пользователей.

О проведенных испытаниях стало известно накануне. Как сообщили в DARPA, ракету, созданную корпорацией Raytheon с двигателем Northrop Grummann, запустили с самолета. Ее двигатель работает на смеси углеводородного топлива и воздуха.

http://k-politika.ru/ssha-pokazali-otstaloe-chudo-dlya-putin...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх