На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Шилин
    Думаю, лучше кабами их раз ..долбать ,чем допустить этих упоротых нациков в Россию. Этому кренделю не хватает теракто...Про раздачу Росси...
  • Марина Петрова
    Что заслужили, то и получили.Кто-то же должен ...
  • Искандер
    Особенно забавляет то, что в международном совете американского банка J.P.Morgan Chase ошивается Греф, главарь Сбера ...Пока США думали, ...

Московские власти откажутся от мигрантов на стройках?



Заместитель мэра Москвы Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарёв в интервью РБК заявил о дефиците трудовых ресурсов на стройках ("около 40%") и резюмировал:

"Средняя зарплата мигранта на стройке сейчас где-то 50–60 тыс. руб. А была 30 тыс. Но многие уже и за 80 тыс. не хотят работать. Выход один. Заработная плата у рабочих в Китае в пересчёте на рубли — в среднем 150 тыс., у финского рабочего — 240 тыс., в Великобритании — 250 тыс. И там не привозят рабочих из-за границы. Я ставлю задачу своим коллегам в стройкомплексе и подрядчикам разработать план мероприятий, который позволит нам обойтись без иностранной рабочей силы на строительных объектах города Москвы".


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх