На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Олег Самойлов
    Так коридор БУДЕТ! Дорогу построят Псков-Талллллллиннннн-Рига-Вильнюс-Калининград! Хорошую, минимум восьмиполосную! П...Это - война: лито...
  • Erl Schweizer
    Власти Германии за сто лет убили минимум 30 миллионов граждан России, сегодня Германия в авангарде банды нового Drang...Путин заставил Ев...
  • Жастлек Жакупов
    Их сады Эдема должны покупать в 10 раз дороже!!!Путин заставил Ев...

ДНР, новости: на Донбасс надвигается мощная колонна Градов и бронетехники, ВСУ готовятся к броску

Важное заявление Эдуарда Басурина

Донбасс, срочные новости, 27 июня. Представитель Министерства обороны ДНР Эдуард Басурин на дневном брифинге в Донецке сделал важное заявление о ситуации в республике. Украинская сторона не прекращает готовится к наступлению - происходит скрытая ротация и замена техники на бронетехнику.

По словам Эдуарда Басурина, разведка ополчения установила, перемещение бронетехники и личного состава ВСУ на подконтрольных Украине территориях.

По имеющимся сведениям, со стороны Запорожья в Курахово силовики перебрасывают мощную колонну реактивных систем залпового огня «Град» и «Ураган», одновременно с этим зафиксировано перемещение двух самоходных артиллерийских установок «Гвоздика» из Гродовки в Очеретино. В Константиновку отмечено прибытие шести «Градов» и десяти САУ, говорится в сообщении Эдуарда Басурина.

Источники: 

russian.rt

Картина дня

наверх