На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Проигравший выборы либертарианец-«яблочник» решил уехать из России



Двадцатисемилетний русофоб-навальнист Денис Луговский является пресс-секретарём питерского филиала незарегистрированной Либертарианской партии России (с 2018 года) и депутатом питерского муниципального образования "Владимирский округ" VI созыва от партии "Яблоко" (с 2019 года). Молодой человек, по собственным словам, "осваивает программирование и работает в «Яндексе»", "занимается расследовательской деятельностью". Кроме того, основал Профсоюз работников уличной культуры из нескольких человек. Жена и дети отсутствуют. Любит называть соратников мужского пола "славными пирожочками" и дефилировать в феминистских носках с надписью "Без мужиков!". Часто жалуется в соцсетях на кровавые репрессии: "Мне не продали энергетик, потому что я забыл дома паспорт. Я сейчас умру".

Намедни он баллотировался в Законодательное собрание Санкт-Петербурга от "Яблока" по округу № 18. Вёл кампанию под лозунгом "Сделаем Петербург свободным вместе!". Занял последнее место, что мощно ударило по хрупкой нервной системе паренька.

"Блять, ну и зачем я просыпался?! Какой же пиздец!", - написал Луговский в Twitter утром 20 сентября.

Вчерашним вечером объявил: "Принял решение съебать из страны".

А сегодня подтвердил в интервью либеральному порталу Znak.com, что собирается уехать из России. "Отвлечься полноценно от российской политики можно вне России. Это основная цель. Также предполагаю, что зачистка политического поля продолжится в ближайшее время, и хочется немного себя обезопасить", - сказал он. Уточнять, куда именно намерен эмигрировать, пока не стал.

Вали, Денис. И забрал бы с собой всех яблочно-либертарианских дегенеративных коллег, а?





Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх