На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Ильин
    А меня смешит все это!Санкции-санкции,а нефть дай,газ дай и комбикормы оказывается дай,-и все мимо санкций!Вот сами с...Путин заставил Ев...
  • Владимир Елкин
    В западных странах к власти пришли дебилоиды! Надо их всех поставить на место, утопив "велико"британию в Атлантическо...Сунак гарантирует...
  • Владимир Елкин
    Какая-то провокационная статейка! Не из-за океана пожелали её сляпать??? Сколько стоит?Кто-то же должен ...

Банды из американских тюрем бросают вызов русским. Ну подъезжайте...

Здравствуй, дорогая Русская Цивилизация. 

Янки готовят к отправке "мексиканские и колумбийские подарки" для русских. На днях в пресс- бюро Службы Внешней разведки, заявили следующее:

Пресс бюро СВР

Ну если решили, то пусть приезжают. Наши с большой радостью их встретят. Вопрос только в том, что эти "подарки" воевать не умеют, это мародёры и уличные бандиты, такие же, как националисты У.

Но проблема американцев, заключается в том, что чем больше они привлекают интернационала, тем больше у нас будут появляться вот такие ребята из самых дальних уголков Империи. Мы тоже умеем в эту игру.

Где-то на просторах России

Да и "северокорейский козырь", никто не отменял. Киму срочно нужно обкатать свою армию. Наш Президент, недавно отвечая на вопрос о привлечении корейцев, сказал, что нам пока это не нужно. Ключевое - пока. Так что могут присылать. Чем больше пришлют, тем быстрее потеряют влияние на Корейском полуострове. Да и в Африке тоже. У нас особо не афишируется, но наши музыканты открыли массовый набор в Африке и это к уже имеющимся резервам. Работы много. Американская база в Агадесе, янки и французы в Мавритании и остатки военного контингента в африканском Сахеле, Ираке и Сирии.

Как бы они не старались, но людской потенциал Глобального большинства выше, чем у запада. 6 миллиардов против одного золотого. На одного привлечённого с их стороны, наши привлекают 10 из Африки, Ближнего Востока, Азии и других регионов. Что неудивительно, обиженных на западный мир, за столетия, накопилось много. Они с удовольствием, только позовите.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх