На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Народная милиция ЛНР спасла запертую в заминированном подвале семью

https://t.me/millnr/8599

Народная милиция Луганской народной республики сообщила в пятницу, что во время освобождения пригородов Северодонецка ее подразделения спасли мать и семь детей, которых украинские войска заперли в заминированном подвале.
"Подразделениями Народной милиции ЛНР во время освобождения пригородов Северодонецка была спасена из украинского плена семья, которую заперли в подвале и заминировали", - говорится с сообщении, опубликованном в Telegram-канале ведомства.

Кроме того, Народная милиция ЛНР выложила видео, на котором показана операция по спасению. Как говорится в ролике, отступая, украинские войска заминировали подвал разрушенного ими же дома, где в это время находилась семья местных жителей - мать и семеро детей, младшему из которых всего год. Саперы ЛНР обезвредили ловушки, сделанные из боеприпасов иностранного производства, и выпустили семью из подвала, маленьких детей солдаты вынесли на руках.
"Там ничего не осталось. Они нас ненавидят. Три месяца они нас обстреливали", - рассказала местная жительница об отношении украинских войск к населению. РИА

Кто-либо сможет мне логично объяснить действия "захистников"??? Чем семеро детей им помешали?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх