На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Олег Самойлов
    Так коридор БУДЕТ! Дорогу построят Псков-Талллллллиннннн-Рига-Вильнюс-Калининград! Хорошую, минимум восьмиполосную! П...Это - война: лито...
  • Erl Schweizer
    Власти Германии за сто лет убили минимум 30 миллионов граждан России, сегодня Германия в авангарде банды нового Drang...Путин заставил Ев...
  • Жастлек Жакупов
    Их сады Эдема должны покупать в 10 раз дороже!!!Путин заставил Ев...

Назло бабушке отморожу уши



Министерство энергетики и угольной промышленности Украины подало в правительство страны документы о запрете импорта угля из России. Об этом заявил глава ведомства Игорь Насалик.

- Министерство подало в кабмин документы о том, чтобы запретить ввоз с российской стороны энергетической группы угля, - сказал он.

Проект распоряжения о запрете поставок на Украину российского энергетического угля, который готовил Министр энергетики и угольной промышленности Насалик, еще не принят. Отметим, что 14 февраля Насалик публично заявил о том, что Украина не будет закупать российский уголь.

Однако вчера Министерство энергетики и угольной промышленности Украины распространило информацию, в соответствии с которой Россия до сих пор остается крупнейшим поставщиком угля на Украину.

via

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх