На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Михаил Сартин
    Знаю, есть на Украине здравомыслящие люди, наверное, это нормально. Никогда не забуду малозаметный факт, которые мног...Они ТАМ есть! Рус...
  • Gennady Sokolovsky
    Вообще никакой проблемы. НЕХЕР шастать где попало. Всем домой.Это - война: лито...
  • Галина Дьячина
    сосунок..а не сунак.. мозгов нет..языком трепать про ядерную державу..в настоящей войне их островка не будет..Сунак гарантирует...

На Украине неонацисты создали «Легион С», грозящий «уничтожить Российскую Федерацию»

На Украине неонацисты создали «Легион С»,  желающий «уничтожить РФ

В городе Чигирине, расположенном в Черкасской области Украины, был создан «Легион Свободы», созданный неофашистской партией «Свобода» Олега Тягнибока (на фото).

Как сообщает источник, главарь «Легиона Свободы» и «Карпатська Сич» Олег Куцин заявил, что объединение ставит своеательногой целью «уничтожение Российской Федерации».

Куцин излагает бредовые идеи о том, что Россия якобы собирается напасть не только на Украину, но и страны НАТО, а также грозит ядерным оружием.

Источник пишет: «В состав "Легиона Свободы" входят 127 депутатов советов разных уровней, госслужащих, председателей областных и районных государственных администраций, являющихся членами ВО «Свобода». В частности, пять депутатов парламента VII созыва — Алексей Кайда, Юрий Сиротюк, Маркиян Лопачак, Андрей Тягныбок, экс-вице-спикер Верховной Рады Руслан Кошулинский».

По данным источника, 14 «легионеров» уже уничтожены в Донбассе в ходе военных действий.

Пропаганда нацизма является тяжким преступлением и запрещена на терриории РФ.

Источники: 

Русская весна

Картина дня

наверх