На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Михаил Сартин
    Знаю, есть на Украине здравомыслящие люди, наверное, это нормально. Никогда не забуду малозаметный факт, которые мног...Они ТАМ есть! Рус...
  • Gennady Sokolovsky
    Вообще никакой проблемы. НЕХЕР шастать где попало. Всем домой.Это - война: лито...
  • Галина Дьячина
    сосунок..а не сунак.. мозгов нет..языком трепать про ядерную державу..в настоящей войне их островка не будет..Сунак гарантирует...

Армению против воли втянули в ЕАЭС. А хотела в ЕС


Армения продаётся, изыскивая оправдания. На сей раз в парламенте захотели кружевных трусиков. Там заявили, что, вопреки тому, что страна всегда стремилась в ЕС, её втянули в ЕАЭС.
*
Окончательно сбросить маски решил спикер парламента Армении Ален Симонян. По его словам, членство страны в ЕС будет самым правильным для нее вариантом, а вступать в ЕАЭС республика вообще никогда и не хотела. Россию Симонян обвинил в том, что та оставила Армению одну «в самый сложный период».

  • «У нас был друг, союзник, как они любят говорить, старший брат, который, когда пришло время нас защитить, по крайней мере, оставил нас одного, если не сказать, что все происходило с его ведома. Нас неоднократно обманывали, а потом попытались втянуть в новую войну уже на территории Армении, чтобы потом « спасти» в конкретной ситуации и накинуть хомут на государственность Армении», – заявил спикер.


Удивительно, что армянские политики говорят о защите собственной государственности, хотя страна оказалась не в состоянии самостоятельно отстоять свои интересы, рассчитывая, что за интересы армян будут гибнуть россияне. В лице Евросоюза Армения хочет найти себе нового «защитника» – однако ЕС, скорее всего, превратит Армению в свой инструмент, оружие, о чем уже предостерегли республику в МИД РФ.
[линк]

Флаг ЕС в руки и в добрый путь, пашиняне.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх