На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алиса Майская
    А на какие шиши воевать, если "все прекратить"??Путин заставил Ев...
  • Леонид Руси
    "Страх и сила – первая ступень к уважению. Только сильных боятся и уважают – так было всегда. ". А Спасителя боялись?...Они ТАМ есть! Рус...
  • Alex Nемо
    Вот тут вы правы. У России и Белоруссии есть еще аргументы. Ну например электричество поступает проебалтам через Бело...Это - война: лито...

Госдума рассмотрит вопрос захоронения останков Ленина

Госдума рассмотрит вопрос захоронения останков Ленина | Продолжение проекта «Русская Весна»

В Госдуму сегодня, 20 апреля, был внесен законопроект с предложением правового механизма для захоронения останков Владимира Ленина. Об этом сообщил один из инициаторов законопроекта Владимир Сысоев (ЛДПР), передает «Интерфакс».

«Соответствующие поправки мы предлагаем в действующий закон о погребении и похоронном деле. Наш законопроект содержит правовой механизм перезахоронения останков Владимира Ильича Ленина. Порядок и сроки, а также место захоронения должны устанавливаться правительством с учетом решения межведомственной комиссии», — сказал Сысоев.

Он также заявил, что на эту законодательную инициативу вдохновили результаты опроса Левада-центра, согласно которым большинство россиян высказались за захоронение тела Ленина.

«Мы изучили этот вопрос и подготовили свой законопроект, так как считаем, что надо в год столетия Революции отдать дань уважения этому человеку, который в свое время был крещен и заслуживает быть похороненным», — отметил представитель ЛДПР.

Источник: http://rusnext.ru/news/1492698323

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх