На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Шилин
    За то сохранили право скакать на Майдане, быть разобранным на органы, и сдохнуть. Пэрэмога!Украина превращае...
  • Олег Орлов
    Переговоры тогда имеют вес, когда все предыдущие договоренности соблюдаются... Когда у власти остаются те, кто непоко...Зачем Россия напо...
  • Геннадий Ушаков
    Есть еще право умереть за нацизм во всем мире. Это такая честь для майданутых, правда это не продолжительно, быстро п...Украина превращае...

Хроника ликвидация Украины

После закрытия российских социальных сетей спикер Верховной Рады Парубий заявил, что Украина «одержала победу в гибридной войне с Россией».

В чем конкретно заключается победа, вернее «перемога», Парубий не уточнил. Впрочем, какой с него спрос – он со справкой. О психических заболеваниях.

Но вот президент Украины Петр Порошенко вроде без справки. В здравом уме. Разве что спиртными напитками сильно злоупотребляет, что давно известно далеко за пределами Незалежной.

И одной только победы в гибридной войне ему, судя по всему, мало. Хочется стать еще и «владычицей морскою»…

На днях Порошенко заявил, что украинцы окончательно порвали с наследством «тоталитарной советской империи».

Но, видимо, все-таки не окончательно. Информационных границ киевской власти уже мало – теперь хотят закрыть границы физически.

А именно: ввести визовый режим с Российской Федерацией.

Ввести его пытаются уже не в первый раз. Более года назад тот же Парубий уже пробовал внести данный законопроект на рассмотрение украинским парламентариям в Верховную Раду. Тогда попытка провалилась. Хватило ума понять, что хуже от этого будет только самим украинцам.

Сейчас очередной заход, на этот раз с подачи «Народного фронта». Уже сникавшего себе «славу» ярых русофобов и борцов со всем русским на Украине. Впрочем, на рейтинге фракции это отражается лишь со знаком минус, он уже в пределах статистической погрешности.

Но «Народный фронт» продолжает упорно гнуть свою линию по полному разрыву всех экономических связей с Россией.

Казалось бы, любому здравомыслящему человеку понятно, что визовый режим с РФ невыгоден прежде всего самой Украине. Ведь миллионы человек (по разным оценкам – от 3 до 5) работают в России и высылают деньги своим семьям, оставшимся в Незалежной. И не все из них смогут получить визы, что серьезно усложнит жизнь как заробитчанам, так и украинской экономике в целом.

Которая и так давно находится в коме. Еще одного удара украинская экономика не переживет. Неужели Порошенко хочет добить ее окончательно?

С точки зрения здравого смысла – это абсурд и чистой воды самоубийство.

Но мы уже начинаем привыкать к тому, что украинская власть в своих решениях давно не руководствуется ни экономической целесообразностью, ни логикой, ни здравым смыслом.

Это «ликвидационная команда», которой внешние кураторы поставили цель ликвидировать государственность Украины и сократить население страны до минимума. Пока в Киеве с этой целью успешно справляются.

Превращение Украины в руину идет полным ходом. А введение визового режима с Россией станет тем «катализатором», который ускорит этот процесс многократно.

Неужели «кураторы» Порошенко решили, что лучше ужасный конец, чем ужас без конца?

Андрей Князев,

специально для News Front

https://news-front.info/2017/0...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх