На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Елкин
    В западных странах к власти пришли дебилоиды! Надо их всех поставить на место, утопив "велико"британию в Атлантическо...Сунак гарантирует...
  • Владимир Елкин
    Какая-то провокационная статейка! Не из-за океана пожелали её сляпать??? Сколько стоит?Кто-то же должен ...
  • Владимир Елкин
    Надо изымать ВСЕ ПРИНАДЛЕЖАЩИЕ НЕДРУЖЕСТВЕННЫМ ИНОСТРАНЦАМ российские активы и взамен выдавать им компенсационные  сп...Пока США думали, ...

Бойня в Гольяново: На 5 день запоя алкоголик способен убивать

Человек почти не пил. Но алкоголь - очень опасный наркотик. Его жертвы никогда не знают, в какой момент у нервной системы откажет защитный механизм, и человек уйдет в запой. Для некоторых - последний. Стрелявший в жену и тещу мужик всеми описывается как спокойный, вменяемый, хороший отец и муж. 40 лет. Двое детей. И вдруг убил тещу, ранил тесня, и застрелился. У алкоголя таких жертв тысячи.

Скандалов в семье вообще никогда не было. Жили мирно. Воспитывали детей. Первый мальчик был сыном Дмитрия от первого брака. Второму семь лет. Должен пойти в школу в сентябре.

Работал Дмитрий успешно. На работе странностей за ним на замечали. Супруги путешествовали по Крыму, кидали фотографии в соцсети. А потом вернулись в Москву на Хабаровскую улицу, и Дмитрий запил.

Через 4 дня Марина уехала к родителям с детьми. Вернулась на пятый день с тещей и тестем. Хотели вразумить мужика. И тут же после первых слов началась стрельба. В 8 утра. Дмитрий пил всю ночь.

Из помпового ружья, купленного для самообороны, Дмитрий палил куда попало. Ничего не видел. Будучи пьяным.

Друзья и коллеги в шоке. Дмитрий всегда был ухожен, выбрит, резкостью не отличался. Жил хорошо и счастливо. Увлекался мотоциклом... Жертв алкоголя будет еще много, пока государство не примет на законодательном уровне решение запретить наркотик и контролировать черный рынок - сажать за его распространением.

https://zen.yandex.ru/media/rovego/boinia-v-golianovo-na-5-d...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх