На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Tatyana Zaytseva
    👍Они ТАМ есть! Рус...
  • Владимир Карпов
    А кто мне ответит на вопрос - почему такой пройдоха и мразь так долго и открыто, ни от кого не таясь, купался в роско..."Всё это оплачено...
  • Людмила Абрамова
    тем кто спасает и адекватный дают спецодежду, а тем кто вводит свои миграционные порядки и ненавидит россиян -граждан...Как-то слабенько ...

Известно, зачем Киев сгоняет войска к границе Крыма

Член крымского правительства Заур Смирнов проинформировал о том, что киевские власти сейчас активно наращивают военное присутствие у крымских границ.

По словам Смирнова, который ссылается на достоверные источники, армия Украины намерена организовать на этой неделе у границ Крыма очередные военные учения. В этот раз ВСУ будут отрабатывать маневры по форсированию водных преград. Примечательно, что власти полуострова никто не удосужился официально проинформировать о предстоящих учениях.

Только за прошедший месяц Киев массировано согнал свои войска к крымским границам. Были проведены несколько учений, во время которых военные использовали различные группировки. Власти полуострова расценивают данный шаг как весьма тревожную обстановку на границе.

Впрочем, Смирнов подчеркнул, что демонстрацией оружия крымчан не запугать, поскольку они знают, что надежно защищены как с суши, так и с моря. При этом Украине не получится даже отпугнуть туристов, которые намерены посетить курорты Крыма в этом году.

Полуостров открыт для туристов. Власти напоминают, что всех приезжих ждет дружелюбная и комфортная обстановка.


Автор: Анжелика Сталиновская


Источник: https://politexpert.net/36421-izvestno-zachem-kiev-sgonyaet-...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх