На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Макаревич официально признан иностранным агентом



Министерство юстиции Российской Федерации пополнило реестр иностранных агентов.

В списке отныне Гордон (киевский), Гордеева, Галямина, Шац и другие чудесные особи, о которых я упоминал неоднократно.

Ну и добавлю, что иноагентом с 2.09.2022 официально числится 68-летний Андрей Вадимович Макаревич. Певец ртом, бизнесмен и кулинар, бывший лидер музколлективов "Машина времени" и "Оркестр креольского танго", автор проекта "Идиш Джаз", народный артист РФ, экс-член президентского Совета по культуре и искусству, экс-член Общественного совета Комитета Госдумы РФ по культуре, экс-член совета директоров Первого канала, экс-президент телекомпании "Смак", соучредитель стоматологической клиники Dental Art, кавалер ордена "За заслуги перед Отечеством" IV степени, ордена Почёта и ельцинской медальки "Защитнику свободной России", лауреат премии Московской хельсинкской группы "За защиту прав человека средствами культуры и искусства", член Общественного совета Российского еврейского конгресса, внук террориста-бундовца Мордуха Шмуйловича и патологоанатома МУРа Мериеси Бляхман, правнук синагогального шойхета/резника Мойши-Шмуля Бляхмана. Убежавший в Израиль и потребовавший "немедленно" прекратить специальную военную операцию. Называющий наш народ "рабами" и "идиотами". Профессиональный русофоб, смердящий из Израиля потоками лжи, и при этом рассчитывавший на продолжение концертных туров по городам ненавистной ему России.

С концертами вне локальных междусобойчиков еврейских эмигрантов - всё. Дюже интересно взглянуть на грядущие попытки "переобувания" (а они будут, к гадалке не ходи) патологически жадного Макара.




Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх