На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Леонид Руси
    Не согласен с автором... Зеле пообещали, что всё будет чики пуки и что он не лох. А по факту... поигрались и бросили....Зеленский до сих ...
  • Сергей Лепехов
    А от Украины к 2026 году ещё что-то останется?..Украина сможет на...
  • Борис Данилин
    ... хохлушек тоже уничтожат, останутся одни хазарки.Украина сможет на...

Интересует вопрос - какая сволочь будет подписывать Акт о капитуляции Руины со стороны США и ЕС ?

"Сдохнуть в интересах гэтьмана Байденко с его конченной семейкой извращенцев и наркоманов, зоопарка из Госдепа , а так же в интересах еврогейцев — цэ вылЫка повага для бандеровского упорыша, ведомой жидобандеровской блудней банды наркоманов" (с)

Президент США Джо Байден подписал закон о ленд-лизе. Он упрощает процедуры доставки на Украину оружия в рамках утвержденного Конгрессом бюджета – Байден уже запросил рекордную сумму в 33 миллиарда долларов. Оружие может быть передано в аренду или с отсроченной оплатой.

Владимир Зеленский уже опубликовал благодарность: «Исторический шаг. Убежден, что мы снова вместе победим. И защитим демократию в Украине и Европе. Как и 77 лет назад».

«Предыдущий ленд-лиз был подписан президентом США Франклином Рузвельтом в марте 1941 года. Тогда США укрепили союзников в борьбе с нацизмом. Сейчас делают то же самое в борьбе с рашизмом», – объясняет восторг Киева украинский политолог Тарас Березовец.

Очередное кошерный фашистюга,для которого главное - одеть вшИванку и все- уже тытульное

Так или иначе, но подписание закона совпало с новыми ракетными ударами России по объектам ВСУ. Можно предположить, что, не дожидаясь поступления нового американского оружия, будет предпринята реализация озвученного ранее представителями Минобороны плана по лишению Украины выхода к морю.

«После подписания ленд-лиза рашисты в бешенстве. Ракетные атаки по Одессе и Днепропетровской области», – возмущается в своем блоге сексот СБУ Андрей Цаплиенко, работающий под прикрытием военкора телеканала «1+1».

Вечером 9 мая сообщалось о попадании и пожаре в одесском ТЦ «Ривьера», который мог использоваться как склад в нуждах ВСУ.

В поселке Затока под Одессой была разбита гостиница, где, предположительно, базировались украинские военные и наемники.

Украинская сторона традиционно будет заявлять о том, что Россия бьет по «гражданским объектам». Но накануне командование сектора ВСУ «Юг» обнародовало саморазоблачение, опубликовав снимок последствий удара по аэродрому под Одессой, где на фото отчетливо видны МиГ 29 ВВС Украины. Это противоречит недавним утверждениям властей о том, будто бы россияне уничтожили только недавно отстроенную «мирную» взлетную полосу аэропорта.

По поводу С.Маркова с его оценками по происходящему, который на ряду с Затулиным просрал весь Русский Мир на Б/У, даже акцентировать внимание не буду. А России в лице нашего Президента и власти плевать с высокой горки на весь вой из США и Запада, какое там оскорбление..

 

Эти пиар-акции и болтовня в эфире и СМИ с надуванием щек , выделением баснословных сумм типа помощи жидобандеровским воякам и на востановление Руины, хотя всем давно понятно куда финпотоки шли и пойдут, россказни проплаченных политологов и экспердов типа протополяков в сторону кошерности Люси Арестович и Тарасыку Березовец прочими болтологами «разговорного жанра» все весело и хорошо .

Меня интересует другой вопрос- какая сволочь будет подписывать Акт о капитуляции Руины со стороны США и ЕС? И предусматривается ли он нами в этой спецоперации? Зе-клоунов в расчет вообще не берем. Там все мертвые и давно. Пока в переносном смысле. Не даром в Попасной замечен Оркестр Вагнера.

 

НАТО в лице бюрократа Йенса Столтенберга, который все никак не уйдет в свой сраный норвежский банк который заявил на днях:

«Мы должны готовиться к наступлению россиян и к еще большей жестокости, еще большим потерям и еще большему разрушению жизненно важной инфраструктуры и жилых районов», — сказал Столтенберг в ответ на вопрос о том, к чему стоит готовиться в ближайшие недели.

По словам генсека, в НАТО не исключают, что конфликт на Украине может затянуться на годы. Чтобы ВСУ могли противостоять российской армии, альянс предоставляет оружие.

«Мы должны сделать все, чтобы война на Украине не перекинулась на другие страны. Вот почему мы не направляем войска НАТО в эту страну. Мы все поддерживаем Украину, но НАТО намеренно не является стороной конфликта. В то же время мы увеличиваем количество войск и техники на восточном фланге НАТО для защиты наших членов».

Неадекватный старый маразматик дед Бидон в окружении своего зоопарка в Госдепе и разноцветных лесбиянок с конченным сынулькой и нарколыгой Хуньтером? 

Гетман Байденко и пустота ))

Причем в Госдепе заявили на днях, что им уркаина надоела, а вот вопрос абортов и ЛГБТ-сообществ, вот этим они займутся всерьез. Что не исключает что людоедский Госдеп Байдена не будет отвечать за все свои преступные действия, как впрочем и власть в самих США .

Пресс-секретарем Байдена вместо Псаки станет представительница ЛГБТ-сообщества

Французский петушок Макроша, которое вечно суетится под клиентом и как верно отметил наш дипломат С.Лавров: «Французские политики «петушатся» в своих заявлениях о России.

Британский любитель легких наркотиков, развлечений и алкоголя Борька Джонсон со стороны Великобритании?

 А, может, премьер-министра Израиля Нафталин Бенет, которому сбрехать как два пальца апасфальт, и у которого память, как у аквариумной рыбки. И не только у Нафталина, у многих в Израиле, как оказывается. И, кстати, зря оно наехало на нашего выдающегося дипломата Лаврова, который наконец-то расставил все точки над «И», прямо указав сионистам, кто их повивальная бабка.

Или старый фашист Шольц ? 

КТО?

Ох не зря уважаемая Ирина Яровая выложила этот документ у себя в ВК...

А «камчатский прокурор», как Яровую называют в СМИ и в сети, умеет работать, как и доводить начатые расследования до конца.

Как отметила сопредседатель Комиссии по парламентскому расследованию деятельности биолабораторий США на Украине, заместитель Председателя ГД Ирина Яровая, важная составляющая работы с экспертами заключается в том, чтобы предложить дополнительные решения для обеспечения единой безопасности.

«Мы, безусловно, заинтересованы в том, чтобы в открытом и профессиональном диалоге с экспертами — биологами, физиками, медиками — обсуждать вопросы, которые связаны с расследованием. Сегодня была сделана развернутая презентация Министерством обороны на основе тех фактов, которые были собраны на территории Украины о деятельности биолабораторий, финансируемых США», — отметила Ирина Яровая по итогам заседания.

По ее словам, принципиально важно, что приглашенные эксперты подтвердили: США вели «военно-биологическое освоение территории Украины». «Это освоение велось Соединенными Штатами с точки зрения построения наднациональной системы управления не просто эпидемиологической ситуацией, а эксплуатацией в данном случае территории Украины как самостоятельного полигона, который выгоден в том числе фармкомпаниям США и который реализует прежде всего проекты и программы Пентагона», — отметила парламентарий.

Как сообщила Ирина Яровая, работа Комиссии продвигается: количество материалов, содержательно подтверждающих риски, угрозы и опасность деятельности США на территории Украины, увеличивается.

Задача Комиссии, по ее словам, — действовать скоординировано и, опираясь на мнение ученых, предложить мировому сообществу дополнительные решения, которые позволяли бы обеспечивать коллективную безопасность и противодействие угрозам, которые формируются со стороны США.

Парламентарий добавила, что «в этом процессе принципиально важно участие ученых — тех, кто сосредоточен на спасении жизней».

 


 

https://nnils.livejournal.com/...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх