На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Ковалев
    вот и я о том же, - кому война, а кому ... бизИнес и ничего личного. но есть и другие мыслишки. возможно для чего-то ...Для чего ВС РФ бь...
  • Сергей Ковалев
    тут С.Лавров уместен. но не суть, суть в другом - не будет Зе, поставят другого исполнителя. свет, как говорится, кли...Зеленский до сих ...
  • Misha Glusch
    хохол становится редким зверем, краснокнижным...Десять бытовых ню...

А нельзя ли как-то изолироваться от них вообще???

>Господи, дай им Ума!!!

Декан Кембриджа на лекции в церкви утверждал, что Иисус был трансгендером.



Об этом пишет Daily Mail.

«Доктор Майкл Баннер, декан Тринити-колледжа, поддержал младшего научного сотрудника Джошуа Хита, который демонстрировал перед прихожанами картины эпохи Возрождения и средневековья с изображением распятия, изображающие рану в боку, которую он сравнил с влагалищем».

Что-то мне подскаывает, что менее пары веков назад младшего научного сотрудника Джошуа Хита могли отлучить от церкви (и общественной жизни, если чо), либо вовсе сжечь за подобные высказывания. А сейчас подобный шизофренический бред там, на Западе, воспринимается, как в порядке вещей.

От таких дебилов изолироваться правильно, пусть сами вымирают и освобождают землю от себя и себе подобных.

Скоро заявят, что в Содоме и Гоморре натуралов Господь уничтожил. У этой цивилизации нет будущего. Они себя прокляли.

Больной на голову утырок, который в изображении открытых ран видит женскую писю, является деканом чего-то там, а не пациентом психбольницы? Однако!

Господи, вот бы стенку какую-нибудь поставить. Чтобы ни одна тварь оттуда не пролезла. И пусть варятся в своём котле. И ни газа им, ни нефти, ни ресурсов каких-бы то ни было с нашей стороны. Боже-Боже... ну зачем нам тут пидоАSы и их ценности?!!!




Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх