На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алиса Майская
    А на какие шиши воевать, если "все прекратить"??Путин заставил Ев...
  • Леонид Руси
    "Страх и сила – первая ступень к уважению. Только сильных боятся и уважают – так было всегда. ". А Спасителя боялись?...Они ТАМ есть! Рус...
  • Alex Nемо
    Вот тут вы правы. У России и Белоруссии есть еще аргументы. Ну например электричество поступает проебалтам через Бело...Это - война: лито...

То, над чем украинцы смеялись в номерах Зеленского в 2014-м году - оказалось их будущей реальностью

В 2019 году на Украине появляется новый президент – Владимир Зеленский




Послушайте, что он говорил до того, как стал президентом, в 2014 году. Это его предвыборная программа видимо была


https://t.me/chervonec_001/9403


Когда это увидел в первый раз испытала странное чувство, когда становишься свидетелем какого-то дурдома, но не в кино, а в реальности. Такое ощущение что Запад видел эти выступления и в какой-то момент "Слушайте, да это круто, именно так и надо сделать!"

Почему-то самое жуткое - это лица смеющихся людей в зале. Если он это говорил, значит, понимал, что это дикость и абсурд, до смешного! Что с его головой сейчас? Как так можно измениться? На 180 градусов. Прискорбно...

Обратите внимание, как люди смеются, потому что для них в то время это бред, абсурд. Они не могли тогда поверить, что то, над чем шутил артист Зеленский, потом превратится в явь, которую сотворит президент Зеленский. И Коломойского ведь неспроста приплел, через него же впарили украинцам образ добропорядочного "Слуги народа". Одним словом: Голливуд, АМЕРИКА.

Конечно, в то время никто не понимал всего ужаса происходящего. Но это смешно и тогда не было   Произносится имя Бандеры. Общие нацистские установки.

В любой нормальной стране этого клоуна разминали бы руками и ногами прямо по лицу прямо на сцене за такие номера. А на Украине это смешно.


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх