На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алиса Майская
    А на какие шиши воевать, если "все прекратить"??Путин заставил Ев...
  • Леонид Руси
    "Страх и сила – первая ступень к уважению. Только сильных боятся и уважают – так было всегда. ". А Спасителя боялись?...Они ТАМ есть! Рус...
  • Alex Nемо
    Вот тут вы правы. У России и Белоруссии есть еще аргументы. Ну например электричество поступает проебалтам через Бело...Это - война: лито...

В ИСТОРИЮ С НАЦИСТСКОЙ ВЫХОДКОЙ МЕЛАДЗЕ ВПИСАЛАСЬ СОБЧАК. ПОЛУЧИЛОСЬ НЕЦЕНЗУРНО

Новогодняя вечеринка в Дубае, после которой разразился скандал с нацистской выходкой Валерия Меладзе, получила продолжение. Сначала певец попытался оправдаться в соцсетях, а после в эту историю вписалась ещё и Ксения Собчак. Эмоций не сдерживала, нецензурные слова так и сыпались.

Скандальная история с нацистской выходкой Валерия Меладзе на новогодней вечеринке в Дубае, где он ответил на лозунг украинской армии, а после попытался дело замять, вызвала широкий общественный резонанс. Видео с певцом мгновенно стало вирусным.

После этого посыпались предложения по поводу того, как наказать Меладзе за эту выходку. Были варианты лишить званий, лишить гражданства России, лишить возможности зарабатывать в России, признать иноагентом.

После этого певец прервал молчание в соцсетях и разразился оправданиями. Приводим его текст дословно:

Люди, я хочу, чтобы вы услышали меня и поняли мои слова. Вот уже 10 месяцев я, как и многие другие люди, живу с ощущением тяжести и горя. Так уж вышло, что горячо любимые мной народы находятся в конфликте, в котором гибнут люди. Я НЕ МОГУ И НЕ ХОЧУ НИКОГО НЕНАВИДЕТЬ И НЕ ПЫТАЮСЬ КОМУ-ТО УГОДИТЬ. Я мечтаю лишь о том, чтобы антагонизм прекратился и между близкими народами установилось согласие. И ради этого я готов отдать все силы.

Но русские люди ему не поверили. Да и сложно поверить, когда он с самого начала осудил спецоперацию, а теперь ещё и нацистский лозунг проскандировал. Пусть и тихо, но услышала вся Россия. Теперь не отмыться.

Масла в огонь подлила телеведущая Ксения Собчак, вписавшись в эту некрасивую историю и взяв на себя роль "адвоката дьявола" (как она сама утверждает). В один замес к предавшему Россию Меладзе добавила ещё и певца-патриота Олега Газманова, которого на той же вечеринке в Дубае попытались спровоцировать под запись. Но он поступил мудрее - не стал связываться с хейтерами и скандалистами, когда понял, что сказать правду ему не дадут.

Собчак в своём Telegram-канале "Кровавая барыня" эмоций не сдерживала - пост то и дело перемежался нецензурными словами. Переводя на русский литературный, её спич можно свести к следующему: "Отстаньте от людей, что от Газманова, что от Меладзе, умерьте свой комсомольский задор и чекистскую кровь. У вас впереди как минимум ещё один год СВО - напьётесь".

источник


Меладзе, походу, все!

Пожелал, что называется, героям сала!

Скандал вышел из телеграма на уровень Государственной Думы, и теперь уже возбудились депутаты.

Лидер «Справедливой России — За правду» Сергей Миронов предложил лишить певца всех званий. «Это будет честно и справедливо». С тем же предложением — лишить всех наград и званий — выступила и председатель комитета Госдумы по вопросам семьи Нина Останина. Глава Фонда защиты национального исторического наследия Александр Карабанов пошёл дальше с предложением, что артиста необходимо признать иностранным агентом, а также снять с эфиров. А сенатор Елена Афанасьева и вовсе предложила лишить Валерия Меладзе гражданства России.

Украина, ДНР, ЛНР - стихи и анекдоты, политика

взято вконтакте


"Слава Украине" на полшишечки" принялся нелепо оправдываться. За мир, типа, мразь дешёвая.

А что же ты сучонок восемь лет за мир не выступал? Времени не было? Бабло рубил?

Голос Мордора

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх