На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Бреслова
    а Путина опять "обманули", или не предупредили?!Кто приказал повы...
  • Ингерман Ланская
    ...недруги, предатели, ципсота, либерастня... - так это ж все твои друганы..... ты, видать, для видимости их слегка п...Предупреждение дл...
  • Патриот Сусанин
    Если нам ЧУРКА диктует ПРАВИЛА ЖИЗИ, то это значит, что мы ПОКАЗАЛИ ЕМУ, что мы для него СЛАБАКИ!!! Сэму он это НИКОГ...Таджикистан обвин...

Что ни новость от наших западных "партнёров", то всякий раз звучит как анекдот

Европейцы считают, что у России нет правовых оснований для введения ответных санкции со стороны России



Интересно, а кто им давал полномочия определять, есть эти полномочия у России или нет? Всё согласно российского законодательства. И не дело европейцев лезть своим европейским рылом в калашный ряд российского законодательства.

Россия последние "несколько веков" слышит про санкции и веками и во все времена под ними живёт. Для России санкции - это что-то типа тараканов. Вреда никакого, просто противно. А вот Западу ещё стоит только привыкать к ответным мерам в их адрес.

Напоминаю, эти светлоликие "партнёры" и цивилизаторы в таком образе раз лет в сто лет приходят к нам нести свою демократию. Чешется им.


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх