На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Святослав Сюткин
    к сожалению - для многих членов евросоюза и в первую очередь в Германии призыв  Drang naach Osten имеет место! у немц...Путин заставил Ев...
  • Виктор Шилин
    За то сохранили право скакать на Майдане, быть разобранным на органы, и сдохнуть. Пэрэмога!Украина превращае...
  • Олег Орлов
    Переговоры тогда имеют вес, когда все предыдущие договоренности соблюдаются... Когда у власти остаются те, кто непоко...Зачем Россия напо...

Тато, мама і дитина

Папа, мама и ребенок.
Тато, мама і дитина.
Le papa, la maman et le bébé.
Dad, mom and baby.
Vater, Mutter und Kind.




На всех языках мира папа, мама звучат похоже. Но папа и мама между собой всегда звучат по разному.

А вот для маленького мальчика Димы с Украины звучат одинаково. Ему почему-то "нужен мир", где оба родителя мужчины в женском нижнем белье ходят по улицам.

Страна с поломанной психикой. У украинского мальчика папа похоже, в бюстгальтере, а мама тоже походу бородатая.

А что ещё видеть этот бедный ребёнок? Когда после Майдана в Киеве начали проходить Гей-парады, он ещё в коляске катался. Для ребенка это то, что он знал всю свою осознанную жизнь.

Мальчики и девчочки украинских городов и сел! Вы скоро наконец узнаете, что мама - это красивая женщина в платье. А папа - настоящий, умный и сильный мужчина, в брюках и рубашке. Держитесь, мы уже рядом!


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх