На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Misha Glusch
    патамушта наша судебная система и служба приставов - сплошная профанация, взыскивают только с нищебродов и обычного л...Дело замминистра ...
  • Андрей
    слов нет...куда столько...У Тимура Иванова ...
  • Misha Glusch
    блядь, когда же их стрелять начнут то?Лакшери тусовка М...

Для Европы это в порядке вещей

Шведский и датский ультраправый националист Расмус Палудан сжёг Коран в эту пятницу перед мечетью в столице Дании Копенгагене, а затем перед турецким посольством там же. Во время акций по сжиганию Палудана за специально огороженной ленточками территории охранял спецотряд датской полиции из полусотни человек.

Ранее Палудан сжёг Коран в Стокгольме перед турецким посольством. Как бы ему самому не сгореть в этом огне. Грех это - святые вещи портить. Он ещё не понял что такими вещами не шутят? Значит скоро образумят.

Попробовал бы он так флаг ЛГБТ сжечь, его бы там уже на куски порвали. А жечь святыню 2 млрд мусульман - это "свобода слова и демократия". А тут он был в кольце полицейских, охраняющих и  защищающих право гражданина на оскорбление чужой веры. Более того, Генеральный секретарь шведской Демократической партии Рихард Йомсхоф предложил сжечь ещё сотню Коранов в ответ на реакцию Турции на недавнюю акцию в Стокгольме.

Рамзан Кадыров верно прокомментировал: «Сатанизм и нацизм в этих странах теперь прикрываются «свободой слова». Так же, как и столетие назад, только Гитлер прикрывался взращиванием чистой расы и очищением общества».

Тем временем шведсукий дипломат с говорящей фамилией Ослунд (он призывал ранее превентивно бомбить российские города) , заявил,, что это Раша Тодей через посредника наняла этого Палудана для сожжения Корана.

Более бредовой идеи сложно выдумать. RT заодно подкупило и шведскую и датскую полицию, что те так усиленно охраняют провокатора? Вы, европейцы, свои грехи имейте честь честно признавать, а не перекладывать на других. Хотя чего это я? Понятия честь и честность для них явно чужды.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх