На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    ну, вот и ципсошная самопровозглашенная бл..ь к нам пожаловала..... видимо в укро-рейхе наступило время обливания дер...Это - война: лито...
  • Олег Самойлов
    Вот и нашелся еще один долбодятлишко! лападь! Тебе как раз дряхтырофффф нужен в партнеры! Хоть будет кому куда сунуть...Это - война: лито...
  • igor laptev
    слава эту блядь уже давно обозначили помойкой проплаченный пидор которому капают гривны за любой кач. гонорируй  безу...Это - война: лито...

Собчак бежала через Беларусь в Литву

Правоохранители имели постановление следователя о задержание Собчак, но ей удалось скрыться (а может быть и дали уйти - так вони меньше)




Собчак выехала из Москвы еще ночью во вторник. При этом она вчера купила авиабилеты через интернет в Дубай, сегодня - в Турцию. Это она сделала, чтобы запутать оперативников, которые выезжали с ордером на её задержание в аэропорт "Внуково-3"

Ранее были задержаны коммерческий директор Собчак Кирилл Суханов и экс-главред Tatler Ариан Романовский. По данным «Базы», их подозревают по части третьей статьи 163 УК РФ «Вымогательство», по которой им может грозить до 15 лет заключения. У самой Собчак в подмосковном доме произведён обыск.

Предположу, скорее всего её медиа-менеджер требовал денежки с тех, про кого хотел плохо написать. Чтобы, получив денежку, не писать. В таком случае это уже не журналистика, а информационный рэкет.В рамках этого понятны обыски у самой Собчак, так как работа менеджера могла вестись и из ее дома. При этом вряд ли сама Собчак имела к таким схемам непосредственное отношение (как минимум это не ее уровень).



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх