На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Росс
    Ну вот, тут и гадать не надо, а почему в РФ "типа говорят", что не надо никаких агитаций: читайте статью. Автору без ...Кто-то же должен ...
  • ВАЛЕРИЙ ЧИКУНОВ
    Надо вообще прекратить все отношения с врагами , с которыми нам навязали войну . Нам капитуляция тоже не нужна Путин ...Путин заставил Ев...
  • евгений Данилов
    Стыдновато за наших властьпредержащих и наградораздающих.Как-то слабенько ...

ЕС исчерпал свои возможности по введению санкций против РФ

Разработать седьмой пакет антироссийских мер будет крайне сложно, сообщает портал Euractiv со ссылкой на европейского дипломата.



"Если сейчас такая неразбериха с российской нефтью, представьте, что будет с предложением по запрету газа ... (Разработать) седьмой пакет санкций против Москвы будет крайне трудно ... мы уже очень близки в тому, чтобы исчерпать свои возможности. Что будет включать седьмой пакет?", - заявил источник издания.

П.С.
Седьмой пакет составить проще простого - напридумывать всякой ерунды-шелухи от балды и назовать этот пакет самым жестким.



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх